Дед на даче, ночью просыпается — смотрит, а у него воры картошку тырят — весь урожай! Он звонит в милицию: — У меня тут какие-то козлы всю картошку стырить хотят! — Приносим свои извинения, но по близости нет ни одной патрульной машины — до свидания. Звонит через 5 минут: — Можете уже не приезжать — я их всех перестрелял! Через три минуты приезжает 5 патрульных машин, Беркут, ОМОН — все дела! Вяжут они всех воров, начальник подходит к деду и говорит: — Ты же сказал, что всех перестрелял! — Ну, так и мне сказали, что патрульных машин нету..
мраззи . НО разведки хорошо пашут?!))
Вооруженных конфликтов между мировыми державами сегодня, к счастью, нет. Но вот другая, тайная война, о которой не пишут в СМИ, продолжается по сей день.
ЦРУ, Моссад, МИ-6, ГРУ, ФСБ, — вот основные действующие лица главного противостояния XXI века. И пока дипломаты улыбаются друг другу на международных встречах и саммитах, агенты спецслужб продолжают свое тихое, но от этого никак не менее напряженное противостояние.

Хороший вопрос!Действительно не понятна позиция правоохранительных органов.Даже не выезжают на бытовые разборки.А ведь сколько преступлений могли бы предотвратить,если бы просто дебошира закрыли на 15 суток,как раньше,еще и штраф тысяч 10 наложили.
Это наши плицейские выработали себе такую отговорку. страшны любые случаи преступности: и этнические и мигрантские и служебные и бытовые.Надо реагировать не тогда,когда убьют- а раньше,чтобы этого не произошло.
Да, согласна. В законах наших много недоработок). А ведь многих из тех, например, кто подвергал других насилию, уже могли заключить под стражу и такого количества жертв удалось бы избежать).
Выберем Вас депутатом, будете рядом с Журовой сидеть
А можно мне сидеть рядом с Захаровой?) Очень хочу научить ее манерам и нормально одеваться.
Она из МИДа
Я в курсе
Вы кстати симпатичная барышня, но если и сидеть, вам рядом с Захаров, так только в СИЗО
Сейчас даже когда убьют ,никто не придёт , дефицит кадров в полиции составляет 20%-40% в зависимости от региона !
Вчера слушала Гондона , ой Гордона , так вещал , что мигрантов мы обижаем , лупасим и работать не даем
Это совершенно верно. и это надо исправлять.Но наша правоохранительная система к этому не готова.
Под угрозой нападения,пришла бабка в отделение.Ей сказали:что Вы,тётя,вот убьют,тогда придёте.
Вы зарплату у них видели? С их зп они только чай могут прийти попить на рабочем месте и домой
а вы левак их считали, шо они на новых европейских внедорожниках на работу приезжают
а ты не забывай у них тоже руки связаны законами, предписаниями и инструкциями.
У них 615 приказ Колокольцева граждан СССР они не имеют права трогать
во блин . супруге точно так сказали когда вызвала на ибиения парня.
Но полицаи на страже государственных интересов, а не народных.
И так будет ещё долго, но революция может это исправить..
уничтожить, исправить, увы нет
Со временем хаос придёт к порядку...
болото затянется и будет как было
После революции мы это узнаем!
негроид фейк жасмин Авраменко ФЕЙК НЕ ВЕРЬТЕ ПИДОРАСЫ
Самому убивать придется. Должен же я семью защищать.
россия в оккупации классового врага.. смекаешь?
Убейте мигранта будут через три секунды
все хороши пока спят зубами к стенке...))