Andreea

1) Обоняние - запах может просто срывать крышу, от желания быть с ним... 2) Осязание - тактильные ощущения кожи и слизистых от прикосновений пальчиков, губ, языка, объятий и поцелуев... 3) Слух - приятный, сладкий, льющийся голос... 4) Зрение - красивая сексуальная фигура и отдельные части тела... А какие параметры тела человека вызывают у вас сексуальное влечение?

−8
Ответы · страница 5
Сергей

😆

Andreea

Слов нет? 🤔

Сергей

"...параметры тела человека ВЫЗЫВАЮТ..." - разумеется!... Нет слов!...🤣

Andreea

У тебя проблемы? 🤔

Сергей

Это у "некоторых" некие "проблемы"... Лично у Меня - их НЕТ!...😆

Andreea

Да о чём ты ржёшь? Обкурился что ли? 🤔

Е. К.

👍

Andreea

Мерси! 🌹 От себя есть что добавить?

Аleksei Umarov

Супер

W Ser G

🤔

Andreea

😉

Сергей Иванович**

2,4

Andreea

1 и 3 куда делись?

Сергей Иванович**

Не главное