Ольга Бахтадзе

Даже если человек знает 20 языков, он всё равно нуждается в русском языке! Вдруг он где-нибудь поскользнётся и упадёт, или ударит молотком ?

Ответы
Сергей Хрулёв

анекдот: встречаются два танка на мосту, один из Северной, другой из Южной Кореи, один танкист глянул в люк и кричит: уеззай с дологи а то сецас амеликанский инстлуктол сказет мне как тебя победить, из второго танка выглядывает второй кореец: "Посол на .уй, я плавильно сказал?"

Ольга Бахтадзе

:)Иногда так хочется... сказать матом,.. съездить... кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но мне нельзя! Я же леди...

Сергей Хрулёв

ЕЩЕ ОДИН АНЕКДОТ ДЛЯ ЛЕДИ: ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ НА БАЛУ ТАНЦУЕТ С НАТАШЕЙ РОСТОВОЙ. САМ ПОД ШАФЕ, ИСТОПТАЛ ЕЙ НОГИ И СТАЛ ИЗВИНЯТЬСЯ: МИЛЬ ПАРДОН. МИЛЬ ПАРДОН. НАТАША СПРАШИВАЕТ: "МСЬЕ ФРАНЦУЗ?" - ТАК Ё-Б-Т-Ы-Т-Ь

Ольга Бахтадзе

)))))))))))) Ща!! Отвечу!!Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке - красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин... Ну, все ясно - гиббоны (ранее - гаишники), "скорая"... Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает?". Вот последний вопросик она ему и задала: - Кем ты будешь, когда вырастешь? Пацан, сквозь сопли: - Шофером на КамАЗе... Водитель "Нивы": - Б%%, не дай бог дожить!

Сергей Хрулёв

...МАЛЬЧИК, ТЫ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, А УЖЕ МАТЕРИШЬСЯ, ЗУБЫ НЕ ВЫРАСТУТ. - А ЭТО СО, ..УЙ СОБАСИЙ?

Ольга Бахтадзе

:)Пропала собака! Очень умная!P.S. Шарик, если ты читаешь это сообщение - отпишись мне на e-mail, дети переживают!

Андрей Мишутин

И не только в экстремальных ситуациях. Давно замечено, что иностранные студенты, приехав на подготовительный курс и изучая русский язык, первым делом овладевают нецензурщиной, которую им преподаватели не доводят...

Ольга Бахтадзе

Это я сама знаю У нас в ощаге все с листочками ходили заучивали. Самые ржачные были вьетнамцы.)

Андрей Мишутин

А у нас арабы. Никогда не забуду, какими словами меня один тунисец приглашал на пиво...

Ди
Дильмурат

Я на своем выражаюсь красочнее (причем без мата выходит колоритнее). Да и в русском языке можно спокойно объясняться и выражаться без матов, литературные ругательства поострее будут. Только знать их надо)

Удалено Удалено

В каждом языке есть бранные слова. Но даже русскоговорящий человек может после удара молотком по пальцу ограничиться междометием: "Ай!" Если, конечно, он хорошо воспитан.

Марина Константинова

ахаххахаха, ему достаточно знать те слова, которые вылетают автоматически при ударе молотком, допустим, по пальцу))) Хотя, да, трудновато, на целый словарь наберется)

Сергей Z

это просто особый свист воздуха

Ольга Бахтадзе

:))))))))))))) Забавно..))

Доберман Пинчер

Во всём мире разговаривают на разных языках,однако матерятся все по русски,это о чём-то говорит,пора русский язык сделать международным.!!!

Твой Господин

Встречаются две собаки: - Я доберман-пинчер! - А я просто так писяю...

Ольга Бахтадзе

Знаю..))

Доберман Пинчер

Смешно и не обидно.

Ольга Бахтадзе

Почему?

Доберман Пинчер

А что,на анекдоты надо обижаться.

Ольга Бахтадзе

Нет не надо...это я сослепу приставочку не не увидела.)))

Asif Kerimov

а ВЫ КРОМЕ РУССКОГО ВЛАДЕЕТЕ ДРУГИМИ ТО ЯЗЫКОМ ..а вдруг побудите в других странах ?? там где вообще не понимают по русскому и что тогда ?

Слава Хосиев

Ну так то да))) Ему в любом случае придется переходить на русский в подобные моменты))) Ведь русский язык - самый богатый язык в мире =))

Наивный Псих

не думаю что на других языках не найдется слова по-крепче, чтобы выразить свои эмоции. Но в русском этих слов рекордное кол-во.

Ольга Бахтадзе

Да у нас только ОДНИМ словом можно выразить всю гамму чувств.)))))

Наивный Псих

В таком случае стоит ли вообще тогда учить Русский?) Ведь достаточно одного слова.

Ольга Бахтадзе

Н это так.. дя общего развития.))

Сергей Шиян

Самый выразительный язык . Одной руганью можно выразить любую мысль ! И самое интересное .Что все этот язык понимают (русские)

Виталий Савинкин

Да, но ято не русский язык. Он взаимствован у японцев. Особенно интересные термены медицинские на японском языке.

Ольга Бахтадзе

:? Татары были, европейцам первенство давали.. но вот о японцах пока и слова не было..

Алекс Сyроv

а вот и нет...Как-то помню, игумен Кирилл...кипяточком ошпарившись...перекрестился и сказал:"Благость-то какая"...

Ольга Бахтадзе

Игумену Кириллу по статусу не положено богохульства произносить.. А вообще... это выбор каждого человека.. И по моему мнению лучше матюгаться но быть честным человеком, чем корчить из себя благообразного и быть тихой сволочью.

Алекс Сyроv

согласно сана)

Ольга Бахтадзе

А! Какая разница...По сути то правильно.

Алекс Сyроv

:))

Максим Верховцев

ииии что, ну и упадет, ну и молотком ударим, заорет на всю округу бранью на всех 20 языках и побежит в больницу

Юрий Юрченко

В каждом языке есть свои восклицания при падениях. А о существовании русских многие даже не подозревают.

Александр Чижиков

Воспитанный и в темноте, наступив на тёмную кошку называет её кошкой( правда никогда не получалось)

Ольга Бахтадзе

То то и оно!!))

Елена Греченко

Правила в русском языке так часто меняются!!! Что , пожалуй , выучить его до конца и невозможно!!!

Ольга Бахтадзе

Да?.. А я вот свято верила что.. они без измены..И сына учила так как меня учили..

Елена Греченко

пока я в школе работала....недолго, правда....раз 5 всё менялось... Думаю, что мало, что изменилось...по слухам..До сих пор нет приемственности между школой и институтом,например. Поэтому и не поступить многим талантливым.

Александр Ксенофонтов

ЗЕЛЁНАЯ ЗЕЛЕНЬ, ЗЕЛЕНИТ ЗЕЛЕНЬ. ПО АНГЛИЙСКИ ЭТО ЗВУЧИТ ГРИН ГРИН, ГРИН ГРИН. КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ.

Александр Ксенофонтов

С ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Ольга Бахтадзе

Спасибо !)

Владимир

Совершенно правильно,иначе и не выразить всю гамму"чувств" когда шандарахнешь себя молотком

Наталья Сысоева

конечно нуждается! потому, что не на одном языке так красочно не прокомментируешь ситуацию.

Ольга Бахтадзе

Вот. Вот... И я про тоже!!! Сколько колорита в одном даже слове.. Одним словом и восхищение , и горе, и тревогу и радость.можно выразить..Ну и где .. скажите мне еще есть такое?. Только у нас.)

Наталья Сысоева

Горжусь Россией!!!)

" Джон "

в русском-сомневаюсь а вот исконно русский матерный это составляющая часть любого языка))

Ольга Бахтадзе

😄 О нем.. о родном.))