Мяско На Коляске

Кто что думает по поводу ситуации в стране? Есть ли этот вирус и к чему все идет? Ваше мнение!

Ответы
Хадижа

Посмотрите ролик, Джигурда подаёт в суд на Собянина, и что ответил Собянин о ношении масок, дальше говорится о том, что смертность по стране вообще в этом году ниже, чем в прошлом.

Александр Жданов

Вирус, конечно есть. Вот только до сих пор не знают как с ним бороться. По-этому такие профилактики, которые нам не очень нравятся.

Олег Плахотин

Ничего хорошего ждать не приходится,намордники изоляция уже есть,впереди калючая проволока

Мария Врачинская

Вирус есть.Будет только хуже(Богатые снова обогатятся,бедные обнищают(как всегда

Татьяна

Всё идёт в перед,к ещё большим трудностям...для основной массы населения.

Владимир Жиров

Всё идёт к полно цыфровизации населения, всеобщей вакцинации и внедрения чипов.

Татьяна

К контролю

Инна Балабанова

богатые хотят быть ещё богаче, а люди им не нужны, а вирусы были и будут

Ruslan Kz

Почему ф стране?! В мире!! Весело будет! Со смеху помирать будут...

Мяско На Коляске

Нам б хотя б со страной решить вопрос. Куда там до мира. А народ вон, даж просто на конкретно поставленный вопрос ответить нормально не может. Мда...

Ук
Украина.

Его нет. То есть, он всегда был.))) Но, не раздувался до пандемии.

Tatyana Cherny

Вирус есть и все идет к глобальному экономическому кризису...,

Милота))

Думаю, что есть , но не настолько раздуты цифры , как их малюют.

Татьяна

100% есть, каждый день вижу , а вот к чему идёт - всё будет хорошо

Alla Lala

всё идёт к принудительной вакцинации и миллионам смертей..

Людмила Матвеенко

надоели вы все с этим вирусом, живите и не думайте о плохом

Людмила Давыдова

ситуация-увы-не в стране,а в мире...и не с нас началась

Мяско На Коляске

И на вопрос так и не ответили.

Людмила Давыдова

откуда я могу знать про всю страну,когда у меня обзор 100 метров

Мяско На Коляске

Вот по этому вопрос задан про СТРАНУ. Про мир в вопросе ничего не сказано.

Людмила Давыдова

так моя страна уместилась в круг с диамертом в 100м.........дальше мне моя страна не разрешает ходить.......А вам уже разрешили долее ходить?

Евгений Лурье

наверное скверная ситуация если 2хмесячный карантин

Tatyana Popovchuk

Да, он есть. Вирус идет на убыль, но очень медленно

Оксана Островская

Наше мнение можно выразить только ницензурно.

Мяско На Коляске

Это потому что ценцурно не умеете?

Оксана Островская

Это по тому-что сама ситуация ницензурная.

Мяско На Коляске

Любая ситуация, это всего лишь ситуацию. И все что угодно можно объяснить как цензурно, так и не цензурно. Зависит от словарного запаса человека и умственных способностей.

Оксана Островская

Ну считайте,что у меня умственные способности ниже среднего и словарный запас минимальный.

Vi Za Vi

Идет все к уничтожению населения

Татьяна Сентюрева

наверное есть -люди то умирают

Ко
Константин

Кто то обогатится хорошо