Юлия Савельева А Р Крым

как поставить собаку на своё место грызет кота обсирает пол хамит везде лезетт и грызет собаке 2 года и весит 27кг. просто кому то убирать асе это а кто то при своих интересах

Ответы
Елена Кондратюк

Собака чувствует себя главнее хозяина. Надо приучить ее к дисциплине, но это не возможно, когда хозяин сам недисциплинирован. Выгуливать надо. Обязательно в одно и то же время. Требовать исполнения своих приказов, строго, без битья. Они все прекрасно понимают. Чтобы не грызла надо с ней играть, т.к. ей скучно.

Юлия Савельева А Р Крым

да это дворняга здоровая я люблю животных но эта собака для частного дома а не для двухкомнатной квартиры, не ему же убирать к статей она очень агрессивна

Елена Кондратюк

А если собака ребенка будет грызть? К тому же шерсть, запахи. Аллергия у ребенка может развиться, сходите в больницу, попросите врача дать справку, что у ребенка реакция на собачью шерсть. Если ваш муж ребенка ценит больше, чем собаку, то он должен принять решение.

Елена Кондратюк

Удачи, Юленька, в воспитании мужа))

Евгения Мерзликина

она в квартире?привяжите ее к одному месту..если она не имеет такового..пока...уже пора бы....и почаще надо было выгуливать...как ни крути ..хоть и нельзя бить..но строгость нужна была..у всех собак разный нрав..и нужен опыт по отношению к ним...это не игрушка...

Юлия Савельева А Р Крым

выгуливаю 4 раза больше нет возможности привёл муж в квартиру она все осиоает запах гевыносимый у меня ребёнок 7 месяцев она осени хамовитая

Евгения Мерзликина

извините..что за порода?надо или отдать в свой дом-особняк или шесдюлей давать...иначе она себя хозяином чувствует

Евгения Мерзликина

епрст...отдайте ее-геммор

Елена При Мудрая

Может хозяина поставить рядом с собакой и пусть занимается животным раз завел

Юлия Савельева А Р Крым

ему по барабану

Елена При Мудрая

Значит собрать все эти кокашки и сложить хозяину в штаны

Елена При Мудрая

Прибила бы таких хозяев

Юлия Савельева А Р Крым

это безответственность

Адский Кот Бегемот (Александер)

Порода?

Юлия Савельева А Р Крым

дворняга привёз муж т теперь ей все пощволяет