Наталья

Почему некоторые люди лысеют? Шампунь уже не тот......

Ответы
Захар Исаев

Облысение наступает, когда цикл развития волос нарушается. Это может быть результатом физиологических изменений, вызванных, например, недостаточным питанием, держащейся долгое время высокой температурой или некоторыми заболеваниями кожи. Беременность и роды тоже могут вызывать нарушения в цикле развития волос. Тогда волосы выпадают раньше, чем завершится продолжительность их жизни. При устранении причины подобных нарушений выпадение волос прекращается и цикл развития волос восстанавливается. Другая причина выпадения волос — это алопеция. В этом случае часто волосы выпадают лишь на отдельных участках головы. Согласно последним медицинским исследованиям, алопеция связана с нарушением работы иммунной системы. Также облысение может быть обусловлено наследственными факторами и действием мужских гормонов.

Sergio

Клиника пересадки волос "Реал транс хеир" специально распыляет порошок "Облысин" в общественном транспорте!😁😎

Сергей

100 п. поэтому велариба с велабарджей до сих порешать не могут...👆😂😂😂😂😂😂😂

Sebastian Pereira

и о погоде: в Санкт-Пеербурге сегодня солнечно, в Москве пройдут кислотные дожди...

Анатолий

Есть мнение, что это - процесс когда "умные волосы покидают глупую голову"...

Олег Мусенов

Мысли умные заполоняют всю голову и начинают изгонять дурные волосы.

Олег Рахмачев

....нет, слишком много умных мыслей покинуло голову вместе с в.....))))))

Игорь Румянцев

сосуды забиты кровь мало поступает вот луковицы и затухают

Василий.

Это не шампунь, это умные волосы покидают дурную голову.

Sherzod Islomov

Девушка только бараны не лысеют 😆😆😆😆

Дмитрий Каракозиди

О в древности, когда шампуней вообще не было, почему?

Олег Носков

Я обрастаю - видимо пыль -мои волосы укрепляет

Warlock

... Спроси у Брюса Уилиса или у Гоши Куценко...

Warlock

... Пусть ручками копают... Где ум ??...

Наталья

у них ума палата!

Warlock

... Опять налоги повысят !!.. Вы меня не обрадовали...

Наталья

И не пыталась,это жизнь!

Warlock

.... Схожу в туалет....

Федор Синичкин

Это к словам мужики перевелись настоящие))

Александр Крылов

энто дурной волос покидает умную голову

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Умные волосы покинули дурную голову....

Евгений

Умные волосы покидают дурную голову.

Милош Йованович

дурные волосы-покидают умную голову.

Врагов Не Осталось

экологическая ситуация нынче такая