ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Шoкoлад получают из какао бобов. Бобы-овощи, сахар-из сахарной свеклы.Свекла-овощ.Шоколад-овощ, а овощи полезны для здоровья!Вы согласны? 😉

Ответы
Саня Миннибаев

Шоколад точно полезен для мозга:) но я не на столько веган что бы говорить что все овощи полезны:D

Стас Хайруллин

Для здоровья мужчин полезно мясо. Чтобы он смотрел на женщину не как на очередную добычу,как

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ааххаа!значит вегетарианцы смотрят на своих жен или подруг как на добычу 😉

Ле
Леонид

не всегда: иногда нарвешься на такого овоща, что одно желание, сгноить его

Владимир Ширяев

А что насчет молочного шоколада?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

дяяя...с молочным...неувязочка 😉

Владимир Ширяев

Мелочи..Шоколад полезен в любом виде и в любом количестве..Лишь бы не слиплось..)

Людмила Простолюдмила

конеееечно!!!!!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Аааххааа 😉 ну...Батя.....насмешил 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эт у вас от любви такой нервнай смех......... сама вы не своя при мне то........ ☕

Людмила Простолюдмила

дык, ясен перец,не своя, когда она твоя...