Наталья Булгакова

Вас тоже бесит когда вы что-то говорите, а вам в ответ: "И чё?"?

Ответы · страница 2
Лена Енкина

аудитория не та. да? есть такое чувство? не "доганяют" увы... бывает такое

Fed Fed

не бесит ... значит надо более быстрее и доходчивее излагать свои мысли

Fed Fed

ну так и ответы будут разные

Сергей Ссв

почти нет.. просто пишу "да ничёё"...и мнооооого восклицательных знаков

Николай Бунтарский

Стараюсь не общаться с людьми чей словарный запас на столько скуден.

Space Princess

Или.ну ты мне тип нравки и это че будем мутить..аа прям мозг выносит!

На
Наташа

Я так не отвечаю и мне навряд ли такое заявят... смелости не хватит)))

Я Злой Buннu Пух

не только бесит, а раздражает так и охота сказать не хорошие слова)

Галина Кузнецова

Привычка моей дочуры. Но я умею ей отвечать, чтобы не поссориться.

Галина Кузнецова

Смотря по обстоятельствам. Но лучше включать чувство юмора.

Анна Маруткина

Я в таких случаях прекращаю разговор. Фраза говорит сама за себя.

Ирина Бараченя

Как я вас понимаю, но не всем же быть умными и интеллектуальными.

Чудочудное Диводивное)))

Нет) Не бесит))) Расцениваю как сигнал к прекращению разговора)))

Незнайка

нет, меня не бесит. )
я как раз из тех, кто задаёт такие вопросы)

Незнайка

кстати - "и к чему это? " - мой любимый второй вопрос после "и чё?"))

Незнайка

капче? у меня есть знакомые из Чувашии. У них есть похожее матерное слово)

Незнайка

да вот вспомнил - весело стало)

Xxx

Надо просто ответить и ниxyя!))) тогда сразу все ок становиться)

Лена

ну мне вчера посоветовали!

Нина Глушко

Еще как, слушать и понимать собеседника уметь надо...и уважать

Девушка Девушка

Наоборот, я рада буду,что дают возможность продолжить беседу.

Денис Simonenko

Блин, а что ответить если я тот и есть который так спрашивает.

Артур Алехин

На это ест ответ такого же смыслового содержания, "х..й в очо"))

Dreamer Arrow

мне так не говорят. если только с подругой угараем, а так нет

Ев
Евгений.

ответьте стандартно нифига и луку мешок .будет время остыть

Вадим Гнатюк

Это значит....нет ответа....вот и все.....конечно бесит..а как же