Adam David

О Господи, защити меня от зла моих грехов, от больших несчастий и загробных мук. Защити меня от унижающего меня нрава, от друга, приносящего мне вред, от надежд, отвлекающих меня от Тебя, и бедности, заставляющей забыть Тебя. Защити меня и от богатства, что может погубить меня! О Аллах, дай мне все, что Ты дал лучшим рабам Своим, и защити от того, за что Ты отвернешь лик Свой от меня в Судный день. Умертви меня мусульманином и оживи мусульманином Одари меня милостью Своей и защити от кары Своей,

Ответы
Валерия Заболоцкая

Господь близко.Не заботьтесь ни о чём,но всегда в молитве и прошении с благодарением пред Богом,и мир Божий,который превыше всякого ума,соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.

Adam David

Аллах говорит чтоб мы не раскрывали грехи которые он сокрыл, т.е. те в которых мы раскаялись, тот кто достоин чтоб пред ним исповедывались это один лишь Бог, и нет никого кто может простить грехи кроме Него

Валерия Заболоцкая

ваааа началось,а он не говорил,что навязывать человеку своё это тоже грех

Adam David

я не стремлюсь к этому, я лишь даю вам направление а идти по нему или нет ваше личное дело, от того что вы не пойдете прямым путем я не пострадаю, но если пойдете приобрету брата по вере )

Валерия Заболоцкая

брата?!ой-ой,я побежала,удачи

Adam David

дико извиняюсь сестру

Виктор Краев

А что ты сделал для того чтоб просить о подобном,хотя бы в духовном смысле?

Adam David

тебе действил

Adam David

тебе действительно интересно или ты чтоб подколоть?

Виктор Краев

Если ты всё это вынес на общее обсуждение,либо ты хотел потешить своё самолюбие,либо хотел подколоть верующих.

Adam David

нет и не то и не другое, напои

Adam David

напоминай ибо напоминание приносит пользу верующим )

Вероника Королевская.

Защити его.Только вряд ли мусульманство это то,что нужно.

Вероника Королевская.

Зайдите в интернет и там посмотрите на обезображенных женщин.А то,что делали ваши чеченские мусульмане с украинскими пленными,то это просто ужас.Кастрировали около 200 украинских солдат.У нас эти ребята лечились в каждом госпитале.Резали все живым людям без всякой анестезии и без антисептических средств.Раны у них там были инфицированы и гнили.Разве вы люди?

Adam David

при чем тут солдаты наемники? вы посмотрите видео как ваши солдаты в мирных ракетами среляли и бомбы на рынки кидали, пытки придумывали уши отрезали никогда чеченский народ не забудет этого, может за это они и мстят там

Вероника Королевская.

Ты смотрел ложное видео.В России идет только пропаганда.Наши солдаты защищают свою страну от фашитстских -российско - чеченских-бурятских наемников,которых через нашу Украину и Донбасс прошло уже около 50 000 войск.Сами грабят,безобразничают и снимают липовые ролики по заказу Кремля для российских лохов.Снимают сами свои преступления перед Украиной и украинским народом.

Adam David

Я живу рядом с чечней и беженцы перебегали через границу под обстрелом ваших доблестных защитников, с вертолетов с самолетов стреляли бомбили , вы даже не представляете сколько мирных людей, детей , женщин и стариков было убито вашими защитниками

Вероника Королевская.

А ничего,что ваши чеченцы -"благородные "рыцари",резали животы и головы на Майдане,еще когда не было войны,а потом пытали наших активитстов и отрезали им органы?А потом под Илловайском кастрировали около 200 человек украинских пленных ребят.Ими были все госпиталя забиты в Киеве.А кто стрелял из самолетов - это еще нужно разобраться.Украина с самолетами не воюет,иначе давно бы разбомбила бы ваши бандитские конвои,которые вывозят наши заводы с оккупированной территории и уголь,а везет бомбы и снаряди и террористов в Донбасс в бандитские группировки ДНР и ЛНР,где состоят банды в основном из ваших наемников..

Лина

Насколько я понимаю, молитва это очень личная вещь...

Adam David

очень очень и должна быть искренней

Лина

Зачем тогда её в интернет, она же к богу должна быть обращена

Adam David

напоминай ибо напоминание приносит пользу верующим

Гук Игорь

а как же , да будет воля Твоя

Adam David

Амин

Светлана Вдовиченко

К сожалению, не работает.

Adam David

без веры нет

Светлана Вдовиченко

И с верой тоже

Adam David

с верой работает если она искренняя и если ты на правильном пути

Светлана Вдовиченко

Хорошо. Я встала на другой путь.

Adam David

какой? путь счастья?

Светлана Вдовиченко

Путь к себе

Adam David

«Алиф. Лям. Мим /3/. Эта Книга (Коран) — и нет сомнения в ней [в истинности ее] — правильный путь [указатель правильного пути, руководство] для людей набожных /4/, богобоязненных /5/; тех, кто верует в сокрытое /6/, совершает молитву и выплачивает с того, чем Мы его наделили /7/. Они — те, кто уверовал в ниспосланное тебе [о Мухаммад] и то, что было ниспослано [Богом] ранее [Тора, Псалтырь, Евангелие, отдельные священные свитки]. Относительно вечного у этих людей нет ни малейшего сомнения. Они [чьи качества были упомянуты ранее] на прямом пути от их Господа, и они — достигшие успеха [в мирском и в вечном]».

Sonik In The Фингерс

Красиво, какая из молитв?

Adam David

она не поместилась сюда вся, это слова Пророка нашего Мухаммада (мир ему и благословение от Аллаха) которыми он просил Аллаха

Sonik In The Фингерс

Все таки вопрос ты не понял, надо же, даже не знает что копирует

Adam David

я то знаю, ведь я вам ответил чья эта молитва, вот что вы спрашиваете непонятно

Антонина Шимченко

Надо как то определится,

Adam David

я уже определился )

U.
Ukelele .

ага. гитлер капут!

Adam David

неверующий ?

U.
Ukelele .

нет.

С,
Синигами ,,,

ладно уговорил !

Adam David

вот ты где ! попался, ща вернем тебя обратно в психушку

С,
Синигами ,,,

Богохульник ты Адам ..не даром из рая выпиздтл я тебя ! покаяся грешник инача Валухом сделаю ... )

Кохинор

Не возражаю !

Adam David

спасибо, ты верующий и если искренне то это спасет тебя

Кохинор

странный вопрос ко мне 😒 , но это не единственное что удивляет меня в людях , таких как вы

Adam David

а кто мы и чем вы нас отделяете от себя?

Nigora Tolametova

Дай Аллах

Adam David

Ма ша Аллохl

Nigora Tolametova

Как раз я читала про жизнь нашего пророка. И тут ваши слова. Иншаллах все сбудется

Adam David

Ма ша Аллохl ! Читаете историю , дай Аллах вам пользы и наставления и довольство Аллаха!

Аглая

Аминь!

Adam David

Амин, но эта мольба не полная она не уместилась в одно сообщение, она в несколько раз больше и невозможно чтобы верующий человек прочел его и не затосковал по своему Творцу и не захотел раскаятся

З(
Зоя (Зумурям) Ахметова

Аминь

Adam David

Амин, но эта мольба не полная она не уместилась в одно сообщение, она в несколько раз больше и невозможно чтобы верующий человек прочел его и не затосковал по своему Творцу и не захотел раскаятся

Dilmurod Saidov

Амин

Adam David

Защити от нелюбви к Тебе. Дай мне нрав, которым Ты будешь доволен, и знания, с которым обращусь к Тебе.
Мирские блага дай только дозволенные. Защити от поклонения другим, кроме Тебя, и дай силы прожить жизнь в поклонении.
Прими деяния мои, очисти сердце от притворства и нрав от показного. Очисти язык мой от лжи, глаза от измены.
Измену глаз и скрытое в сердце Ты знаешь, о Аллах! 0 Господи, я прошу у тебя здоровья, веры, доверия, улучшения нрава, умения быть в ладу с людьми и согласия с предначертанной судьбой!
О Господи, дай силы делать все, что Ты любишь, и отказаться от всего того, что Ты не любишь.

Adam David

Дай совершенное упование и сердечную тягу к Тебе. Способствуй в соблюдении сунны (поставленного пути) Пророка (да благословит его Аллах и приветствует).
О Аллах, Ты - Господь мой, и нет бога,истиного для поклонения кроме Тебя, Ты создал меня, а я -Твой раб, и я буду хранить верность Тебе, пока у меня хватит сил.
Прибегаю к Тебе от зла того, что я сделал, признаю милость, оказанную Тобой мне, и признаю грех свой. Прости же меня, ибо, поистине, никто не прощает грехов, кроме Тебя!

Dilmurod Saidov

спасибо брат

Adam David

Пусть Аллах сведет нас в Раю Фирдаус

Dilmurod Saidov

Амин