Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сейчас их главная цель-оградить истинное устройство мира от “непосвященной”
публики?

Ответы
Александр

Поздно.Уже столько просочилось, что не получится скрыть. Именно потому мир цифруют, чтоб перейти в него, там он полностью управляем пока. Но с природой не поспоришь, жрать пока приходится не из розетки,так что затейники сами себе вырыли отличный котлован для самоутилизации.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Винтик заменят.

Александр

Всех не заменят. В том и суть,чтоб стать нужным винтиком...А если считать себя и стать тем,кого легко заменить,то зачем жить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично. Но человек не может сам решать, заменим он или же нет.

Александр

Только сам. И никто за него решать не имеет права! А как решить,нужен ты или нет? А всё видно невооружённым взглядом же, можно и не спрашивать,дела говлрят громче слов.На то и разум дан.

А Б

Мысль весёленькая такая...
Жизнеустройство-самая неустойчивая и переменчивая субстанция нашей жизни, посвящать в которую люди не шибко-то и склонны, хоть и проявляют интерес. Но слишком "интересующихся" личной жизнью других, частенько поколачивают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не про личную сейчас.

А Б

Только самые несведущие знают, как обустроить нашу жизнь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нашу жизнь обустраиваем мы сами. Никто не спустится с неба и не решит все наши проблемы.)

А Б

помню... читал...
"их главная цель..."

В Лад

Не романтизируйте зоологию. Их цель - сохранить свое место в стаде таких же как и они баранов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤷‍♀️А в итоге бараны на полгода надели маски и верят в сказки...

В Лад

Итоги - эсперементвльные данные по воздействию на состояние стада молющегося на свое здоровье и потребление

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Абсолютное переустройство, чтоб стадо думало,что всё ради блага. Но социум постепенно нагнет и несогласных.

В Лад

Очень пафосно у вас как то все примитивно. Стадо не мыслит, вода течёт по проложенному руслу. И даже несогласие элементов системы системно - водоворот потока в русле части динамики жидкости не отменяет ни русла, ни направления движения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему то все мыслят себя индивидуальностью. а бегут куда укажут? и сбиваются в коллектив? Парадокс... Каждый винтик системы мнит себя коленвалом))) Смешно прям. любой винт легко заменим.

В Лад

В системе--"тварный мир" это так, а самомнение... , как извращенность духовного

Денис Шаповалов

Известно ли им истинное устройство мира...или защищают/формируют свой далекий эрзац

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Ѻлегъ

а наша главная цель - поднять как можно больше душ до уровня, хотя бы, Людь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А выходит наоборот, дегенеративный процесс.

Владимир Тунгусов

Евреи, считали себя избранными и посвящёнными, это привело к холокосту.

Па
Панкер

Список вещей, которые привлекают мужчин в женщинах:
...
99999. Ногти

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мухоморы 🍄🍄🍄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И глобус.

Владимир Тунгусов

Садом и Гомора, первые поселения ЛГБТ.

Авраам Чулпанхаматов

Да ты что? Вот подлецы... А мы то так хорошо о них думали... Лопухнулись!

А Б

О ком же речь тогда в вопросе, когда читаем
"их главная цель..."

Аламути

А наша цель - оградить себя от их "истинного мира".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот это хорошо бы,но как это сделать?

Аламути

В текущий момент - никак. Люди стали стадом. Придётся много пережить, чтобы снова стать людьми. И не факт, что это у нас получится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Похоже, точка невозврата пройдена.

Аламути

Когда-нибудь всё кончается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чем дольше, тем больнее.

Сергей Кузьмин

"... чем глупее масса, тем легче ей управлять..."

Les Nik

Кто они? Глупцы? А что глупцы могут знать?

Владимир

Это про мировое правительство?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

начинается понемногу. Вчера были на даче. По литру набрали, я и мама.

Владимир

А груши, вишя у вас растут?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Груши адаптированные растут, дальневосточные. Кислые как лимон. Вишня тоже ,мелкая и на короткой ножке. 🖼

Владимир

У вас почти юг, у нас только в августе вишня)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ранее у нас летом было и 40-42. А теперь несколько дней тепла, о которых все забывают благополучно и быстро.

Валерий

это они вещают Вашими устами!?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Это я мнение спрашиваю.

Валерий

...я верю в человечество!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Надежда умирает последней.

Валерий

..а Вы "оптимистичны"..до нельзЯ)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я реалистка. Россия в жопе,а всем пох пьем и пляшем.

Валерий

я не пью и не пляшу!...и знаю многих

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уже легче.

Борис Фирхов

А какое оно истинное? Учитель!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Оно в тени диктует волю всем остальным

Борис Фирхов

Вы чувствуете как они повиливают Вами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мной нет. я мелкий винтик, который можно легко заменить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

ПовЕлЕвают надо писать, кстати. От слова веление.

Борис Фирхов

А Я болтенок. Которому пох

Сергей К.

... внезапно кончились деньги..

Сергей К.

ахахахаха))) у вас есть свои деньги?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну есть немного, а что?))

Сергей К.

... так разве они менно ваши? вам их дали подержать..попользоваться.. на время..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну если образно, то да.) Деньги -товар -деньги. И цепь эта бесконечна.

Сергей К.

ну да..потому что она есть замкнутый круг..но теперь стало так что круг разомкнулся..и деньги - ушли..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Бывает и так.)

Антоша

а в этом есть какой то смысл...

Виктор Правдин

Оно и так огорожденно..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаете?

Виктор Правдин

Уверен!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все меняется.

Виктор Правдин

Только не это.

Арбузный Ихтиандр

Их - это чья?

Улыбка)))

о ком речь

Максим

Чеегоооо?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Того, этого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дядя Вася Пилипчук.

Максим

А я думал Вовка Волокоточерепов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и он тоже.