Елизавета Вадько

Здравствуйте. 13 сентября у меня заболел плечевой сустав, так как будто я его вывернула чем нибудь. Хотя не выворачивала и не ударялась. Боль оказалась наростающей и стала переходить на верхнюю часть спины с левой стороны. очень ныло днем, а ночью с 14 на 15 число я вызвала скорую. так как лежать вообще не смогла. Как только я ложилась появлялась острая судорожная боль и в плече и в спине (левая сторона) под ребрами. Температура 37,5. Скорая сделала укол и уехала, сказав терпи как хочешь до поне

Ответы · страница 2
Элоиза Гель

Это инфаркт.Проколи все пальцы до появления крови и сиди так минут 20 должно пройдти

Светлана ```

Ну а зачем терпеть когда срочно нужно сделать рентген и к неврологу бегом ...

Romen ~Lee~ Ering

Воспаление!я так думаю,сустава!в ребра передалось в осложнении!врачи гады!

Карл Маркс

Не надо искать ответы касательно здоровье в Интернете! Бегом к врачу!

Кузьмин Антон

обратитесь к врачу, тут вам не смогут дать квалифициорованный совет

Вениамин Карасёв

Россия не США! ДЕНЬГИ СУНУЛА БЫ И ВАС В БОЛЬНИЦУ ОТВЕЗЛИ БЫ,!

Елизавета Вадько

Я сделала лучше. Устроила такой хай что врач мне мобильный свой дал вместе с направлением и попросил звонить если в больнице на стационар не примут.

Вениамин Карасёв

ВОТ ХВАСТУНЫ!!!! НЕ НАДО ТОГДА ПИСАТЬ НЕТ ПРОБЛЕМЫ!

Елизавета Вадько

Отвечаю еще раз. Я писала об этой проблеме в 2012 году. Когда писала - действительно не знала что делать. А потом психанула и выматерила врача. Сейчас -слава Богу осень 2014 года. Я жива и здорова и благодарна себе любимой что иногда могу и постоять за себя. Потому как еслибы не отстояла обследование - лежать бы мне уже давно на кладбище 😇

Сергей Галицкий

Ксоалению Я не врач,может смог бы чем то посоветовать

@@
@elena @ri#@y@

Обратитесь к хирургу травмотологу (рентген) анализы

Руслан Омский

Хондроз. Много нервничаете..... Наверное бухгалтер....

Екатерина Сергеевна Натахина

Номер больницы записал,справку дали какую нибудь.

Ромочка(Севастополь)

так в чем проблема то?иди в поликлинику к хирургу

Amantai Ablaev

наверное у вас пневмония но это только догадка

Павел Борисов

Раз доктор сказал значит терпи. Всем не выжить

Армен Кабаджян

Сделайте снимок, возможно у вас очаг инфекции

Татьяна Юрченко

а это случайно не сердце отдаёт в подреберье

Александр Папков

Изверги! Коновалы у нас в медицине работают!

Елизавета Вадько

Это два года назад было, не помню про укол...

Koteikо

Ещё раз, они не должны лечить, они должны обеспечить жизненные функции пациента до больницы (когда я это осознал, реально дико было). Что потом будет с пациентом их уже не волнует! Суть - если хотите, чтобы Вас именно лечили, добирайтесь до больницы. Там труп точно никому не нужен, особенно для статистики. Помните, что вся наша держава работает на "галочку"!

Александр Папков

Ну так все таки тогда они коновалы!

Koteikо

Кого учат, тех и выпускают.

Елизавета Вадько

Знаете. Точно помню, что тогда либо пятница, либо суббота была. По хорошему они должны были отвезти меня в больницу, ведь на следующий день я не могла пойти к врачу и вызвать тоже не могла. А они отмахнулись. А у меня пневмония была левосторонняя переходящая в плеврит. Я могла окочуриться так и не дождавшись понедельника.

Александр Жартун

Скорее всего . Может быть грыжа позвоночная.

♛К
♛Оксана Колесникова

Детка ты не туда попала,тебе на другой сайт

Елена Власова

Очень похоже на невралгию или на инфаркт...

Валера Паленков

Сейчас уже октябрь....Что до сих пор болит?!