Акари Море

Представьте ситуацию: Вы познакомились в какой-нибудь соц. сети с человеком противоположного пола, достаточно долго общаетесь, есть много общих тем, Вам интересно друг с другом. И вот Вы решаете встретиться, но собеседник/ца, мягко говоря, не соответствует вашим ожиданиям внешне. Каковы ваши действия по отношению к нему/ней?)

Ответы · страница 3
Виктор Фамилия

Пригласить в кафе попить чаю, пообщаться и простится со словом "созвонимся".

Геннадий Леонтьев

Если есть общие интересы продолжать общение как друзья А вы были на Экспо ?

Оксана Володина

Расстаётся,честно говоря,что не будем встречаться по каким -либо причинам.

Олег Гетманский

Сложный вопрос. Лучше когда собеседник оказывается лучше, чем ожидалось

Последний Космический

если это девушка))), усов не нужно самое главное , аа остальное не вопрос)))

Степaн Новиков

надо по пробывать узнать человека по лучше ! ну или с низкого старта !!! )))

Александр Гоцман

надо встретить человека красиво и интелигентно чтобы всем было приятно

Vi Za Vi

К сожалению,это норма. Ничего. Я бы пообщалась и больше не встречалась

Vi Za Vi

Слозно вае.. Любовь..это чувство свыше,ты не можешь его прогнозировать или заставить себя. Ты влюбляешься и все, И здесь внешность вряд ли играет первостепенную роль

Vi Za Vi

Потом мужчина не должен быть красивым. Обаяние ,ум ,надежность ,самостоятельность, отношение к партнеру,доброта

Vi Za Vi

Вы любите красивых)

Акари Море

ну а почему нет, я, так скажем, получаю эстетическое удовольствие)

Vi Za Vi

Не спорю ,,но красота музейная или эталонная,тоже не айс,,вы можете любить улыбку,лицо,разрез глаз,,да много чего

Александр

Это невозможно. Настолько не разбираться в людях просто невозможно...

Александр

Если уж переписываться, спорить, беседовать с человеком долгое время, то как можно разочароваться при встрече? Внешность в таких случаях второстепенна. А лгать друг другу в сети долго просто не получится.

Людмила Яровая

Если вы интересны друг другу как собеседники, оставайтесь друзьями.

Валентина Власкова

Культурно разбежались, но общения можно чисто дружески продолжать.

Жанна

встречаться точно больше не стану, а в соц. сетях можно и поболтать)

Парман Исмоилов

главное хозяйка в доме была хорошая а остальное не самая главное!!!

Игорь Ким

Здесь вы очень ошибаетесь есть влечение а есть духовная близость

Анатолий Ковалев

я думаю если есть общие темы для рассуждений, то пох на внешность

Наталья Филатова

Если будет так же интересно как и в переписке, продолжу общение..

Людмила Яровая

Если он(она) не против, остаться друзьями и продолжать общаться.

Ion Lungu

если интересен в диалоге в интересах то внешность дело десятое

Всеволод

Останусь с этим человеком;) некрасивых девушек не встречаю😊

Сергей

То есть, не соответствует ожиданиям внешне до встречи или как?

Сергей

незнаю-незнаю даже, нормально по сути ) у тебя было подобное?

Акари Море

даже не знаю, наверно нет)

Акари Море

был один "друг", он постоянно писал с разных аккаунтов и представлялся разными людьми, чтобы типа узнать обо мне все.... это такой тупизм, просто слов нет 😄

Сергей

ого, как интересно! Знакомый был это?

Акари Море

ну мы тогда типа друзьями были, но для него это было нечто большее, в любви мне признавался