Светлана Лунёва

А вам спрашивалка ещё не надоела?

Ответы
Дед Мороз

Иногда можно... побестолковиться маненько... в минутку отдыха...отвлекает....от работы, от забот.... А еще- для повышения своей самооценки.... Посмотришь, сколько здесь бестолочей и... на душе теплее становится...)))))

Светлана Лунёва

Тогда не хочется и мне показаться вам такой!))

Дед Мороз

О Вас у меня создалось впечатление... что... что... что... вы умная женщина... заглянувшая сюда случайно... посмотреть что здесь делается... что это такое- спрашивалка.... Соответственно и вопрос такой был....Или я ошибся?)))))))

Светлана Лунёва

Да иногда захожу, когда просто поговорить с кем то хочется...

Дед Мороз

А на других сайтах у Вас странички есть? Могли бы там пообщаться.... А то тут... как-то стремно... по кругу все вертится... нет возможности пообщаться нормально... Карусель какая-то... пока до тебя опять очередь дойдет... уже и забыл что хотел сказать....)))))

Светлана Лунёва

Это точно. Есть я и на мире и на одноклассниках.

Дед Мороз

А кого искать? В "Моем мире"? и в ОК?... город, возраст, ФИО....???

Валериан Загородний

А Вам!?!? спрашивалка ещё не надоела? Надеюсь, ты понял, что воткнул запятую почти в анал? Ну нельзя же быть до такой степени безрамотным! Начинай беситься, злиться, обзываться, покажи, какой ты есть! Давай!

Цветочек Аленький

А она и не может надоесть ! Люди меняются , несколько месяцев назад , были одни , теперь другие ... Постоянных не так уж и много. Прошлым летом веселый народ заходил , было много смешных вопросов, веселуха !

Владимир Кравцов

Да,а в этом стало скучновато)))🌹🌹🌹🤗😉

Цветочек Аленький

Я тоже зашла после большого перерыва и немного разочарована... Народ какой то грустный... Вот думаю , как встряхнуть , чем взбодрить.😜🙃

Владимир Кравцов

Нецензурной лексикой,да так чтобы все подпрыгнули!))

Цветочек Аленький

Мат мату рознь ! Это тоже наука . Кто то так виртуозно этим владеет , что вызывает улыбку . К сожалению , это не моя сильная сторона...

Геннадий Анисимов

А я опять тут! И вы не ответили на мой коммент! И встречный вопрос - какого хрена вы тут делаете, раз вас всё тут так на устраивает???

Собеседник

Нет.Здесь забавно.Большинство грубит ,а когда я грублю в ответ ,то они "стучат" Модератору ,а тот меня банит.

Владимир Кравцов

А в Ч.С.их и все дела...

Собеседник

Это точно!

Ирина Королева

Представьте себе - НЕТ. Встречается, конечно, нудота, но они сами как-то быстро испаряются.

Любовь Вотинцева

НЕТ ВОЛОДЯ НЕ НАДОЕЛА ! Когда сидишь дома один и не с кем поговорить она очень выручает !!!

Это Я 💃

Я в ней полгода не была, вот ещё дня три, отарвусь.... и снова на пол года, а может и нет... 😉

Валерий Муртазин

Да пока нет,все равно делать нечего,скоро со своей чихуашкой Лизой гулять пойдем)))))))))

Светлана Лунёва

Здорово! А у нас уже темно!! А днём тоже хорошо гулять было, такая тёплая осень!!

Валерий Муртазин

А где Вы живете на Камчатке что ли?

Светлана Лунёва

Я у озера Байкал. Слыхали о таком?

Валерий Муртазин

Как же как же))))))))))

Татьяна Данилова

ИНОГДА РАССТРАИВАЮТ ГЛУПЫЕ, ЗЛОБНЫЕ И ПОШЛЫЕ ВОПРОСЫ. НО РАДУЮТ ИСКРЕННИЕ, ДОБРЫЕ.

Светлана Лунёва

Это правда!

Причëсанные Мысли

В кишках, конечно)) Но карты " Таро" , говорят,что не надолго)) Сижу, жду..."надолго")))

Сергей

Если в меру спраха.........)))))))))))

Сергей

🤷‍♂️😅😂😂😂😂😂

Владимир Кравцов

И это верно!😉😌

Иван Васильев

Нет а что ещё делать всёёёёёё запретили хоть здесь РАБОТАЮ морально общаюсь

Иван Васильев

нет СЛОВВВВВВВВВВВВВВ

Владимир Кравцов

Одни буквыыыыыыы

Иван Васильев

2 чемодана матов

Владимир Кравцов

Это точно!

Иван Васильев

но Живём Держимся

Birutė

Если я здесь,то значит не надоела!))Вы,видимо, тоже здесь по этой же причине!))

Владимир Кравцов

Да,пока ещё не совсем но терпения на долго уже не хватает))😁

Birutė

И так бывает!))

Владимир Кравцов

А порой здесь всё прекрасно и люди доброжелательны))))

Birutė

А мне только хорошие встречаются!))

Владимир Кравцов

И это очень хорошо!)))

Birutė

Я тоже так считаю!))

Влад Зайцев

потчи тут иногда такие вопросы бывают тупые и ебанутые уже бесить не много!

Геннадий Митрофанов

Не успела,я в ней месяца 2. Надоест,уйду. Отряд не заметит потери бойца. 😊

Светлана Лунёва

Ага! Посмотрю как это вам удастся!

Геннадий Митрофанов

А,Вы пробовали?

Светлана Лунёва

Летом меня не было и вот я опять здесь!

Геннадий Митрофанов

Нравиться покалякать со старыми друзьями?

Светлана Лунёва

Так от нечего делать здесь и друзей у меня здесь нет

Геннадий Митрофанов

Да и все-так,и я в том числе. 😊

Валерий

Тут меня отматерили вчера не за что. Была причина уйти. А вот опять здесь.

Владимир Кравцов

Здесь есть,такая достопримечательность,особенно у не родивых людей.

..
...

Когда надоедает,я подолгу не захожу на сайт.Так было много раз с 2012 года.

Я Два

Здесь есть люди, с которыми приятно общаться и я по ним скучаю😊

Светлана Лунёва

Бывает, я что то не по кому не скучаю...

Я Два

У меня есть такие... тебе уже все до пинды...😊

Светлана Лунёва

У меня на одноклассниках все друзья, а здесь я так от creerb. когда там никого нет.

Евгений Самсонов

А что делать.проснулся и общаюсь.чтоб не мешать спать остальным.

Светлана Лунёва

А я 40 лет вставала на работу в 6 часов, а теперь на пенсии можно и расслабится и вставать тогда когда хочется.

Евгений Самсонов

Тоже на пенсии.но не спится.

Светлана Лунёва

Есть люди жаворонки, они встают рано, а совы они поздно ложатся и поздно встают.

Евгений Самсонов

Согласен с Вами.жена тоже может спать до 9-10 утра.

Светлана Лунёва

Ну если вас устраивает всё в вашем образе жизни, то замечательно!

Ан
Анастасия

Спрашивалка нет, надоели хамы, которые тут иногда появляются.

Владимир Кравцов

Да это верно но и без этого нам не обойтись)

Ан
Анастасия

Наверное