Сова Сова

Отсутствие фото-документов подрывает веру в историю, как в науку

Оксана Радько

... и делает её инструментом внушения лже устоев в руках политиков.

Самал

Ну так как было.... один видел, другой рассказал, третий записал, и каждый прибавил от себя всего по чуть-чуть.... а на "выходе" получили материал, порой с оригиналом не имеющий ничего общего....

Денис Федоров

100 баллов !!!)))