Анна Елизарова

По буллитам взяли ШВЕЙЦАРОВ (Которые у дверей шапки "раньше нам "снимали) якупов он с большой букквы? (В отличии от КУЗН

Александр

Василевский...!

Александра Демидкина

Хорошо что хоть не проиграли как 3года назад.

Aizada Darieva

Да, что-то не блещет парень... как-то очень бледненько. Я про Якупова.

Sanya

распиарили Якупова, а он ниочём совсем

Дмитрий Наседкин

никогда не считал Якупова звездочкой по одной простой причине он еще не чего серьезного не добился а пиару -то сколько