Александр Уткин

Жене подарили уч 15 соток, дом построил я на свои деньги от продажи квартиры, можно ли сейчас оформить этот дом на 2собст

Юр
Юрий

боишься ))

С. Т.

Или договориться с женой, или через суд, предъявив оплату расходов (чеки).

Елена Пустовалова

Можно, если договоритесь с женой.. . (пусть она подарит Вам часть участка).. . или через СУД (((

Валера Бойченков

Сядьте и оговорите все с женой. Найдите общий ответ на ваш вопрос, а то через суд потеряете много.

Max

Можно - так и укажите в декларации.

Владимир Зинченко

Кто собственник земли, тот и хозяин дома.

Лёха Антонов

конечно можно оформить на двоих. договаривайтесь и оформляйте.