Юлия Бельская

Весь мир живет по законам и только русские по пословицам и поговоркам.

Ответы
Malenkoe S4Astie Рожденная Любить

да нет каждый гражданин имейет право жить по законом или по пословицам имей в виду не тока русские живут по пословитцам

Анатолий Колесников

К сожалению, нас так приучили...) Хотя, и в пословицах много мудрости, надо только к ним прислушиваться...

Валентин Нифонтов

Потому что у нас вся жизнь строится на эмоциональной основе, а у лучших представителей - на духовной.

Алексей Гареев

ну хорошо!!!и нас все разные гады боятся...авось так и проживём дольше всех на этой земле грешной

Марина Минусинск

у каждого свои законы и принцыпы, да и они не всегда соприкаса.тся с законами правительства

.C
. Cooleroff

Законы придуманы для населения подавленного физически и морально....а русские - свободны

Николай Раков

что сделаешь если главный персонаж сказок у нас в законодательстве !

R.e. Ko

и по сказкам а сказители часто выступают по ТВ за большие Д

Игорь Беглецов

Если в шутку это - то Да. а в серьез и обсуждать даже не хочу!

Любовь Роус

Менталитет складывается веками...оттуда и мудрость.

Кохинор

это говорит о слабости государственной власти

Станислав Хаустов

не весь... да и русские живут по справедливости

Валера ___

а это и есть законы... они сотканы столетиями...

Олег Елфимов

Я хоть и русский,не каким поговоркам не верю.

Ку
Кудесник

поэтому русские такие весёлые и озорные ))))

Ку
Кудесник

Жить хочется лучше, а приходится веселее... ))))))))

Володя Серик

Не правда.Стандарты и законы для всех.

Ра
Разалия

должны же мы чем то отличаться))))))))))))

Ольга Николаева

Это законы, проверенные временем.

Евгения Владимировна

в них заложена мудрость предков

Дмитрий Ляпков

Умом Россию не понять....:-)))