Вера Капрынина

почему мужчины все эгоисты?

Ответы
Андрей Соломин

А когда он воюет за своих, погибает. Тоже эгоист. Мужчина не эгоист он любит всех женщин а вот женщина хочет что бы любили только Ее... Отсюда и слова ваши Вот настоящий мужчина...должен обязан и т.п.

Петр Ковальчук

Мужчины эгоисты а женщины кто тогда не думаю что с такой красивой женщиной как вы мужчина покажет себя в таком состоянии наверное вам показалось просто они с ума сходят от вас.

Петр Ковальчук

Да и что только мужчины не делают ради вас женщин и как всегда больше всего .

Д_
Дельфин ___

?????????? можно так-же сказать что женщины все эгоисты.......... выяснять кто больше эгоист не имеет смысла!!!!!! надо находить пути для совместных хороших отношений!!!!!!!!

Маркуш Крэй

Да и женщины порой часто прибегают к этому, конечно небольшая капля эгоизма нам даже полезна, но во всем важна мера, которую очень трудновато разглядеть

Кравцов Владислав

да ладно?! а женщину прям бессеребряницы альтруистичные. да еще и мужчин уважают совсем не за деньги. насмешила

Вера Капрынина

Не все поддаются воспитанию

Кравцов Владислав

тогда уж игнорировать таких. зачем же про всех сразу говорить

Вера Капрынина

Я же все осознала и больше так не буду. А ответы и правда прикольные.....

Кравцов Владислав

с праздником. пусть все приятности подольше сохраняются возле тебя

Вера Капрынина

спасибо. Мне очень приятно

Mama Olga

Потому что: при создании все было для него И в оконцовке еще и женщину для него создали,чтоб не скучал..

Татьяна Кошара

Потому что женщины грудь сосут до года, а мужчины всю жизнь и всегда считаю, что это их собственность!

Виктор Пирог

Дальше еще будет хуже - станут атеистами, но библию будут соблюлать в плане инцеста и голубых кровей.

Вадим Ялилов

не ведите себя так, чтобы они были эгоистами. либо смиритесь. у вас своя роль в отношениях, у нас своя.

Антон Батон

некорректный вопрос, включающий неверное утверждение 🙂 А так вообще женщины не уступают в эгоизме.

Авария Валеева

Ну.... Во всем виновата женщина. Все зависит только от нас) Мой-шикарен. И совсем не эгоист!)))

Александр Пристинский

Не все. Наверное такие попадаются тебе. Мне вот наоборот кажется что все женщины эгоистки

Борис Сазанов

Это вы про альфасамцов. Они себя высоко ценят и не позволяют себя пользовать, козлы!

Наталья """"""

ОЙ ЛИ? А ЧТО, ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ТАКИЕ АЛЬТРУИСТКИ? В НАШЕ ВРЕМЯ КАК РАЗ НАОБОРОТ.................

Алексей Несонов

а почему тут многие очень любят обобщать? А в вас совсем нет эгоизма? вы ангел?

Lady Winter 🇷🇺

У них нет доступа к своему внутреннему миру..остается только эго, его и тешат..

Елена

Потому же, почему и женщины. Кто не любит себя, как сможет других то полюбить?!

Музыкальный Кот 🐈

Что то не хочется на этот вопрос отвечать... Пойду лучше в зеркало полюбуюсь

Татьяна Лежнина

нужно быть самой эгоисткой, тогда и другие найдутся. Поверь, они есть.

Анатолий Гусев

Не слишком ли????!!!!!!!! Самые большие собственники, кстати,-женщины!!!!!!!