Mарина

Баба Варя уже не могла быстро произнести "низкий уровень социальной ответственности", поэтому по привычке крикнула молодой соседке:
— Шалава!🤣🤣🤣

Ответы
Владимир Демидовский

Баба Варя вряд ли знала это пустое словоумствование. Это то же,что и "импортозамещение" вместо возрождения собственного производства,это "дорожная карта" вместо "мероприятия",это "саммит" вместо "собрания" или "совещания". Шалава - это самое точное и всеобъемлющее слово,хоть и из уст бабы Вари. Старики,как дети,знают истину в последней инстанции.

Чеширский Кот

Онаж не путин и какой там спрос
И не оратор не интелегент
И острый глаз он у подъезда как допрос
Она разведки от собеса есть агент !!!)))

Рая Люба

😀😃😄Надпись на бесплатной газете: "Пожалуйста, прочитайте перед использованием".

Mарина

🤣🤣

Рая Люба

Журналист спрашивает у крупного чиновника: - Вы берете взятки? - Нет, мне дают, но я их возвращаю обратно. - А откуда тогда у Вас такой шикарный дом, престижные машины, яхта? - Фишка в том, что пока взяткодатель заберет свои деньги, они у меня немного полежат на депозите.

Мирослав Бороздин

анекдот: "Папа, пойдём шалав поедим!" - " Да не шалав, сынок, а лаваш надо говорить!"

Сергій

Лишь бы не узнала, что соседка терапевт)

Александр Шебалин .

А ей было проще,одним словом.

Ni
Nikon

Простыня! Как вариант😁

Михаил Алексеенко

Протез зубной не подвел!

Владимир Ожогов

не судите людей по себе

Mарина

Тупой

Марина Скидан

🤣👍