Андрей

”Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в старом халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?”

Ответы
Оксана Дробинова(Иваненко)

ты че это взялся сегодня женщин критиковать???? а если серъезно,как это не прискорбно,но в большинстве случаев так и есть...мудрые слова...

Ольга

женщины делают это не только для окружающих,а для себя в первую очередь!Чтоб быть увереней и чувствовать себя на высоте!

Андрей

а дома им это уже ни к чему?

Ольга

незнаю кто как!Но я и мужа встречаю также,только уже так как ему нравится и какой хочется меня видеть!

Евгения Слепова

потому что у нас непостоянные и странные мужчины,поэтому мы потенциально ищем себе замену!