Коля Шабанов

как мне сломать в себе труса, слабака и лентяя?

Ответы
Ел
Елена

Найдите противоположность себе,за компанию всё интересно и нестрашно, в разумных рамках конечно ")

А(
Ангел ( Котёнок)

Быть всегда настоящим... Ведь себя ты не боишься....Ты не лентяй и не слабак...

Ирина Валиуллина

Делай то, чего боишься, и тогда, когда не хочется. Всё ))

Ирина Валиуллина

Пиши. Силу почувствуешь сразу, результат - позже

Айганым Амангельдиева

Отдай свою тревогу к Богу

Коля Шабанов

в бога верю без посредства церкви. в моей вере нет места для мирских проблем, но телу нужно жить, а мозг еще умничает и загоняется.

Коля Шабанов

не в смысле: иконы, осинение крестом и главная книга. я верю в энергию и мысль, но опять же без научной подоплеки, которая иссушает на корню всю прелесть

Анна Лавриненко

стать мужчиной

Коля Шабанов

по пунктам. шаги. идеи в голову. мотиваторы слабы.

Коля Шабанов

как же тогда ваш ответ/совет? разве советует тот, кто не пробовал?

Анна Лавриненко

Ну я не трус, не слабак и уж тем более не лентяй

Коля Шабанов

я так понимаю, ваш ответ - мне стоит стать девушкой?

..
..†русская† ..

поверь в себя

Коля Шабанов

в школе троешник. за дипломом отстоял. работа для трутня. с виду не модель. Во что поверить?

..
..†русская† ..

причём тут учёба))заставь себя и всё))

Коля Шабанов

к чему заставить стремиться, что выбрать маяком?