Мечта О Крыльях...

Я не сторонница писать здесь какие-то свои переживания по поводу спрашки, но все же. Мужчины и женщины от 50 лет почему-то считают себя умнее других. Если мне не 50, почему я должна быть тупее вас? На мою вполне адекватную просьбу не писать мне в личку отозвались гневными выкриками. Спуститесь на землю. И хватит орать. Мне не нравится, что посылают и грубят. И именно в вашем возрасте, я что ли виновата, что вас жизнь ничему не научила?

Ответы · страница 3
Алексей Резванов

это не мне написанно . но я отвечу что возраст не дает кроме опыта да и то не всем

Друг Друг

Жаль, если Вас кто то обидел... Они не правы! Со всеми прошедшими праздниками!

Александр Комиссаров

всё зависит от человека, пришел вопрос надо ответить мне за 50 писать не буду

Роман Муратов

это навязанные обществу стереотипы направленные на отупления общества

Оля О.

Страна должна знать героев поименно. Расскажете, кто тут загоняется?)

Валерий Жириков

Не обижайтесь, будьте проще.Они Вам завидуют, жизнь их сама накажет....

Митрофан Алёхин

Почему эти строки относятся ко всем?. Мне пишут - я отвечаю. Вот и всё.

Владимир Коваль

Может и научила но недостаток секса пагубно сказывается на психике

Мечта О Крыльях...

Только то, что у них есть)

Владимир Коваль

Человек это сосуд,качни его,чем наполнен то и выльется)

Владимир Коваль

Счастливый человек такого не напишит

Мечта О Крыльях...

Значит много среди них несчастных людей(((((

Мечта О Крыльях...

Да в принципе как живу одна меня никто не дергает, хорошо, нет суеты, нервов, напряжения никакого. Только бы денег побольше

Алексей Сидоров

Седина это признак старости, а не признак ума. Отвечай так, если что.

Саул Тарвиц

Они считают что пожили больше значит больше и знают. Но не все такие

Night Wollf

Вроде безобидный сайт, а некоторые люди и в правду не адекватные!!!

Мечта О Крыльях...

Совершенно с вами согласна

Майк

Ну этот вопрос не ко мне,я не кого не оскорбляю и по личкам не лажу.

Advisor Mr

Люди разные... Не обязательно на всех и на всё обращать внимание )

Алексей

Шли их нахуй открытым текстом, пусть сука внуков воспитывают)))

Мечта О Крыльях...

Поверь, мне даже это надоело

Алексей

Часто в личку пишут?

Мечта О Крыльях...

Бывает, предлагают там. Совсем сдвинулись. А здесь в комментариях уже при всех - дура. Или покажи свои фотки.

Алексей

Да не ведись, мне ежедневно предлагают ознакомиться с фотками разных куриц - заебался в спам отправлять🤷‍♂️

Zhivago Alecander

не заморачивайся на старых перечницах и подслеповатых перцах

Zhivago Alecander

с массой тяжелых от прелести пожеланий-Алекс

Андрей Александрович

К сожалению все такими будем... С возрастом характер портится.

Андрей Дуюнов

вечер добрый но я вроде не чего не писал! к чему этот вопрос?

Владимир Михайлов

Если бы ты не хотела общаться с пожилыми, то не писала бы им.

Дмитрий Скабёлкин

Очень интересно. Чем отличаются люди 45-50 от людей 50 и более?

Роман Сахаров

Соглашусь с тобой. Наличие возраста не говорит о мудрости.