На
Натощак

с 1 марта перестанут публиковать декларации о доходах и имуществе депутатов, чтобы не раздражать нищающее население. Очень правильное решение?

Ответы
Alina Nn

😂нас никто и не спрашивает! Например, Россия не смогла добиться того, чтобы Китай платил за увеличение электроэнергии (которую поставляют Китаю из России) и решили, как всегда, что платить за Китай будут жители Дальнего Востока России ))))) То есть, всё, что не получат от Китая ..заберут у собственных граждан. И такое во всем.

На
Натощак

Международная политика на первом месте, а народ то что, народ пойдёт голосовать

Alina Nn

если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать. Исход выборов давно всем известен, так что на выборы можно и не ходить

На
Натощак

Если бы никто не пошёл какие выборы

Alina Nn

никто и не ходит кроме пенсионеров проплаченных

Василий Стеклов

На сколько понимаю, что население ходит на выборы не обговаривая заранее круг задач, права, полномочия, обязанности, зарплату депутатов и т. д. То есть народ не требует обратной связи с избранниками. Так что ничего удивительного - депутаты "всего лишь" заботятся о себе".

Стас Васильев

Правильное. Нормальные люди ракеты на планеты другие садят, а очень нормальные людей пачками в тюрьмы. Вообще не чему не удивляюсь в наше время.

Ва
Варвара

Еще кто-то сомневается, что у нас авторитарно- тоталитарный режим?
Ага, "правильное". Чтобы люди не видели, сколько разворовано.

На
Натощак

Это идиоты не видят

Ва
Варвара

Их слишком много. На меня собак спускают и хамят, когда поднимаю эту тему. Люди зомбированы....

На
Натощак

Человека с интеллектом зомбировать невозможно, а идиота это запросто

Ва
Варвара

Я почти лишилась лучшей подруги. Не достучаться. Орет, чтобы я больше ей ничего не говорила на эту тему.
Вот так и меняется окружение.....

На
Натощак

А у твоей подруги умишко не тянет не переваривает всю эту херню, отсюда и сбой идёт

Ва
Варвара

У нее - хата с краю. Психику бережет. Не понимает, что политика в каждый дом пришла и уже давно.

На
Натощак

Так вот и я об этом же, ну если с трудом колобка и репку осилила сложно что либо с таким грузом интеллекта понять, что происходит

Vi Za Vi

Законы сегодня антихристианские. Все незаконно. Они это знают и пишут еще,под видом своих беззаконий,чтобы убивать,сажать.

Светлана Агламазова

Также с 1 марта отменяют предпенсионные и пенсионные баллы и вообще,живите,как крысы,ройтесь на помойках,достали уже

На
Натощак

Но на выборы пойдут все

Qqqq Qqqqq

они же не знают доходы большинства граждан, все логично, зачем этим гражданам знать о доходах депутатов?

Ти
Тишина

А вы до этого часто следили за доходами депутатов? Народ и так знает, и с этим законом будет знать...

Андрей Науменко

Законы "Об оскорблении величия" как-то не сильно помогли монархии уцелеть.

Александр

Ещё можно в глаза кислоту закапывать, чтоб не видели разницы.

Капитанская Дочка

да какая разница? все итак понимают, что они много получают

На
Натощак

воруют ещё больше

Мой Господин

В росреестре также ты уже не узнаешь на ком недвижимость.

Ег
Егоза

Пусть воруют больше! Зачем им это безмолвное население?))

Роман

Вводишь людей в заблуждение не раскрывая конкретики.

На
Натощак

Этот вопрос не для идиотов. Посмотрел парламенские вести и всё узнал. по теле мусору тебе идиоту это не скажут

Роман

А ты ФЗ почитай прежде чем пиздеть

Ва
Валера

Само собой, не хер завидовать честно украдкнному

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПРЯМА ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ КАКИЕ ОНИ (( приветренные?

Алексей Пимяков

аха подсадили хапуг на шею а толку никакого

На
Натощак

это как посмотреть

Алексей Пимяков

только с низу в верх как еще

На
Натощак

У хапуг усё нормалёк

Алексей Пимяков

ну они то смотрят с верху вниз на нас

Вера Соломенникова

считаю правильное.пора их потрясти👍

Ди
Дикая

У нас наоборот все под эту декларацию

Серый

Официальные з/п депутатов небольшие.

На
Натощак

Но у каждого вилла на загран курорте и дети по заграницам распиханы

Серый

Не у всех даже дети есть.