Па
Паша.

Если испугать двух страусов в позе 69, то получившийся Колобок в перьях бегает быстрее гепарда?

Ответы
Надежда Прохоренко

интересно, где видели страусов в такой позе?

Ан
Анютка

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ма
Маrina

Ну и фантазия...

Ма
Маrina

То же самое скажу: с прекрасного собеседника!)))

Ма
Маrina

Э, поосторожнее!))) Ты тоже меня волнуешь, если сказать по секрету всему свету, но я замужем...

Ма
Маrina

Значит, мы, женщины, ужасно непостоянные... Стоит нас ошеломить, зацепить, увлечь.. Да?

Па
Паша.

Не женщины. Это мы просто все индивидуальные

Ма
Маrina

Конечно, все мы как мы, но многие стремятся всех рассортировать и обобщить)