Ирина Соляник

не кажется ли вам, что время ускоряет свой ход?

Ответы
Галина Семенова

есть какое то правило: соотношение прожитой жизни и скорости течения времени. Типа, чем старше делаешься, тем быстрее бежит время. Опять недавно вычитала, чем выше этаж проживания, тем быстрей стареешь

Галина Семенова

почему?Это незаметно глазу, но доказывается математически

Ирина Соляник

а как же движение это жизнь, побегать по этажам это ж полезно...

Галина Семенова

одно другому совсем не мешает, бегайте

Виктор Шаламов

С возрастом время начинает субъективно ускорять свой ход. Это давно замечено людьми.

Ирина Соляник

грустно как то, не успел пожить и скоро умирать..

Виктор Шаламов

Не переживайте. Будет ещё и загробная жизнь.

Ирина Соляник

ооо, так нужно здесь еще заработать хорошую загробную жизнь?

Ирина Соляник

так я и говорю, делами добрыми заработать, так?

Ирина Соляник

ооо, это сложно..а как защититься, как устоять?

Алекс

Ира !Это всегда так когда занят чем-то интересным. И даже не замечаешь этого

Александр Белый

Кажется. Только я думаю, что это внутренние мои часы останавливаются.

Анатолий Квон

Для каждого возраста своя скорость, психологи давно это отмечают

Владимир Илюхин

Да, наши ощущения. А само по себе оно стабильно до безобразия.

Nikolai

Нет просто с возрастом жизнь становится менее разнообразной

Гук Игорь

вам это не показалось, цепочкапричин и следствий ускорилась

Ворон

Оно тем быстрее, чем больше отвыкаешь жить "здесь и сейчас".

Dzhanik Он Же Alexey

Время идет своим ритмом. А вот человечество его опережает.

Ирина Соляник

а вот я ничего не успеваю делать..

Ирина Соляник

потому что сижу тут и пишу всем)а потом время виновато..)))

Ирина Соляник

хорошего вечера, схожу поуспеваю все)))

Константин

Мы, увы, не молодеем, и времени нам всё больше не хватает

Алексей Неважно

Чем старше становишься тем быстрее время летит

Спокойная Старость

причем, чем старше становишься, тем быстрее

** Катерина **

и чем старше становишься , тем быстрее

Сергей Куралесов

Чем старше мы тем быстрее время летит)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А почему Вы скрываете свой возраст?))

Ирина Соляник

внимательный)хочу казаться моложе, это же очевидно))

Не надо) Биологический возраст--это не так уж важно) Есть нечто такое, что времени неподвластно)---просто оставайтесь молодой ... ну невозможно становиться бабкой---это бред! Да ну надоело!

Ой ё... действительно... боже мой какая Вы древняя!))))Шучу)) Мне б Ваши ...не буду уточнять)--- неужели мне тоже когда-то было столько же! ...не буду уточнять)--- вот я действительно на Вашем фоне рухлядь))) Но--только на Вашем фоне))...А на фоне каких-нибудь православных активисток))) ---очень даже ещё в самом соку)))) 😂

Ирина Соляник

но для женщин это ранимо все..

Спокойно, Маша! Я вас понимаю. Я понимаю что такое самоощущение--и как оно с годами меняется... блин, тут я помочь не могу)---но должно ж быть и ощущение того как эту самую женщину ощущают те, кто понимает всё это...на таких особей мужского пола и надо ориентироваться... эх... ладно... пойду сниму пену с бульона)

Roman Roman

Канечно... так будет из года в год...

Roman Roman

Канечно... так будет из года в год...

Ле
Леонид

подойдите к чему нибудь тяжелому

Ле
Леонид

согласно теории шварцшильда, чем мас сивнее объект, тем медленнее протекает там время

Ирина Соляник

да вы что, я сбрасывать хотела))

Roman Roman

Канечно... так будет из года в год