Друг

Я что-то пропустила? Почему люди стали спокойно курить на ходу на улице совершенно обычные сигареты?

Ответы
Sergio

А что не так? То что курят на ходу или то что курят обычные сигареты? На ходу, по-моему, курили всегда, а то что обычные сигареты, а не электронные - так сейчас современные электронные сигареты типа Айкоса - это дорогое удовольствие, да и бестолковые они. 🤔

Друг

У нас на золу не курили уже лет 20 точно. Да и на виду курили только парикмахерши около парикмахерских. Последний год стали курить электронные сигареты на ходу, но чтобы обычные... Короче я сильно удивилась

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас курят и курили всегда. Только водилы в автобусе перестали дымить, когда запрет вышел курения в общественных местах.

Игорь

я. когда курил, то курил на ходу и даже во время работы. Обычный табак.

Друг

У нас кошка живёт в совершенно безопасном пространстве. Она может лежать на проходе, лезть своими лапами тебе под ноги, не специально, разумеется, а случайно. И как-то мы с ней аккуратно обходимся. В её голову не приходит, что надо как-то оберегаться. Я это к тому, что недавно я шла по улице и мне в нос прилетел запах сигареты... За 20 лет я отвыкла просматривать пространство впереди себя и обходить курящих людей... А, блин, зря))) Почувствовала себя нашей кошкой... Ну не курили у нас на улице последние 20 лет. На виду курили только парикмахерши около парикмахерских.

Игорь

ваша кошка - счастливый человек! И вообще ваш город, город высокой культуры👍

Андрей Владимирович

А должны что курить? Необычные самокрутки с марихуаной? Трубки? 😳

Ви
Виталий

Так это давно было, когда Калубм открыл Америку

Ник Ци

Привет Катерина 👍 А какие должны курить? 🤔

Друг

Начинается))) Ну сейчас на ходу стали курить электронные сигареты. А вот чтобы обычные - не видела такого лет 20 уже. Не просто в сторонке стоят курят, а курят на ходу.

Ник Ци

Я на ходу постоянно курю 🚬. Просто тебя в Ейск не заносило, Катёнок 😁😁

Друг

Ох блин 🤣

Ник Ци

Ты заходи, если шо 😁 😁

Олег Нич

я сегодня чела на мотоцикле курящего видел

Друг

Круто)))

Олег Нич

балбес он ))

Кто Его Знает

Да потому что зае...вы уже зожники хреновы!

Друг

Да при чем тут ЗОЖ?)) 🤣🤣🤣 Для меня это диво дивное))) У меня складывается ощущение, что 20 лет я жила на другой планете))) У нас на виду ,вот если ты идешь по городу, курили только парикмахерши около парикмахерских. Нигде больше не курили, ни на остановках, ни тем более на ходу. А тут каждый день вижу... Электронные сигареты курят на ходу наверное примерно год. Но чтобы обычные - не было такого...

Кто Его Знает

Да курил на ходу и буду курить.

Игорь Погребняк

Курить любят, наверное!!!!!!!)))...😮🤦‍♂️😝

Евгений Кошелев

более трёх веков это никого не удивляло.

Друг

У нас на улицах лет 20 уже не курили.

Евгений Кошелев

И что изменилось ? Землетрясений стало меньше?

Друг

Отрофировался навык высматривать и обходить курящих на ходу людей.

Евгений Кошелев

Фобия ?

Друг

Запах в лицо не люблю.

Друг

Скорее профессиональное. На голос плохо влияет.

Евгений Кошелев

Никто не совершенен

Татьяна Черненкова

А какие надо курить , электронные ?)

Друг

Просто не курили на улице много лет. Лет 15-20 точно. А тут каждый день вижу

Татьяна Черненкова

Я вижу постоянно курят на улице и курили всегда , я это с детства помню...Раньше женщины курящие открыто это была редкость, а теперь...все дымят.

Валера Которашвили

а раньше они курили волшебные???

Друг

Не видела такого лет 20 уже. Не просто в сторонке стоят курят, а курят на ходу.

Санёчек Я )

А раньше чё 😂 курили и летали?

Друг

Да блин... Видимо Волгоград был самым некурящим городом))) Ну не курили на ходу уже лет 20 как.

Санёчек Я )

Да в Волгограде одни военные😁 а им на ходу курить нельзя

Друг

🤣🤣🤣

Санёчек Я )

🎈😁ыы

Таяна

Так это всегда было допустимо.

Друг

Не видела такого лет 20 уже. Не просто в сторонке стоят курят, а курят на ходу.

Юлия Пак

А раньше они что курили и где?

Друг

У меня складывается ощущение, что 20 лет я жила на другой планете))) У нас на виду ,вот если ты идешь по городу, курили только парикмахерши около парикмахерских. Нигде больше не курили, ни на остановках, ни тем более на ходу. А тут каждый день вижу... Электронные сигареты курят на ходу наверное примерно год. Но чтобы обычные - не было такого...

Юлия Пак

Какой интересный у вас город! У нас курят на всех остановках, скамейках и на ходу. Это норма. А как сигареты подорожали, то все еще и крутят их прямо на улице в специалтном закаточном приспособлении. Фильтры, бумажки и табак продают отдельно и многие перешли на самообслуживание.

Друг

Ого

Анатолий Галенко

А до этого? Волшебные курили?

Григорий

Увы, это уже давно длится

Михаил Румянцев

И раньше курили. Ещё как.

Друг

У меня складывается ощущение, что 20 лет я жила на другой планете))) У нас на виду ,вот если ты идешь по городу, курили только парикмахерши около парикмахерских. Нигде больше не курили, ни на остановках, ни тем более на ходу. А тут каждый день вижу... Электронные сигареты курят на ходу наверное примерно год. Но чтобы обычные - не было такого...

Михаил Румянцев

Раньше, когда я был малым, подростком, юношей (сам уже курил), парнем и т.п. курили и стоя, и на ходу - везде и повсюду! Теперь многие ездят на личном транспорте и меньше замечают куряк - я про себя. 😄 А электронные сигарет это бич нашего времени. Уже и дети курят их. Сам видел.

Друг

Ужас

Михаил Румянцев

Ещё бы.

Десант

А какие надо, необычные?

Друг

У меня складывается ощущение, что 20 лет я жила на другой планете))) У нас на виду ,вот если ты идешь по городу, курили только парикмахерши около парикмахерских. Нигде больше не курили, ни на остановках, ни тем более на ходу. А тут каждый день вижу... Электронные сигареты курят на ходу наверное примерно год. Но чтобы обычные - не было такого...

Десант

По мне, так как курили, так и курят как раньше, только электронщиков добавилось

Друг

))))

Десант

👍🌹

Сергей Л.

Оскотинился народ наш...