С К Р О М Н Ы Й

плохо в ссср но народонаселение росло. отлично в рф и не хре на. вот закавыка то

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Плохо соплям, которые в СССР не жили, плохо бездельникам и аферистам.

Lena Lubaia

С питанием что-то в РФ, с самими продуктами, они влияют на бесплодие

С К Р О М Н Ы Й

возможно наверное и такое 🌷🤝

Никита Анохин

Это закон: чем беднее страна, тем больше растет население.

С К Р О М Н Ы Й

иное мнение но 🤝

Лис И Алиса 🦊

Плохо там, где нет уверенности в завтрашнем дне

Александр Шебалин

Раньше были времена! А теперь мгновения.

Александр Шебалин

А я и живу до сих пор в СССР. У меня после аварии и массы операций, не существует последних 30-ти лет памяти. Но предыдущие года я помню четко, даже все номера телефонов тех лет. И интернет я тоже знал неплохо, т.к. работал тогда в таком месте, где он уже был. Правда как сейчас помню, что стоял на столе монитор, а под ним клавиатура. Сбоку стоял факс, а внизу дископриемник. А сегодня бросил айфон в карман, и вперёд

С К Р О М Н Ы Й

это же конец ссср был это при горбатом

Александр Шебалин

Вот я и говорю, у меня нет последних 30- ти лет. Как я, сегодня выражаюсь:"Был кем, стал чем".

Александр Шебалин

Я с упоением вспоминаю Брежневские времена. Тем-более у моего отца был дружок, такой Чурбанов Юра. Моя мама их все гоняла за пьянку у нас дома. И тут этот Юра знакомится на море с Галиной Брежневой, разводится со своей женой, и женится на Гале. Тут же становится генералом, и все, моего отца, как будто бы и не знал.

С К Р О М Н Ы Й

бывало и такое наблюдал.но среди своего круга такое отсутствовало

Алексей Шутов

Дружба была самая крепкая в СССР!!!

Алексей Шутов

Сейчас такой нет дружбы!

С К Р О М Н Ы Й

факт

Ал
Алекс

Заметь, для нищеты дети- богатство

С К Р О М Н Ы Й

иное мнение.

Александр Кашкаров

Хорошо там где нас нет

Новости Дня

вапрос свой спроси

С К Р О М Н Ы Й

как у вас в украине

Новости Дня

как у вас только лучше ... приглашаю к 7 ноября 🖼

Вуаля.

Пропустить

Nikola Mahkov

-точно-

Григорий

👍🤣