Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Говоря о реформе РАН, Жириновский обвинил ученых в том, что те не участвуют в жизни страны, на что услышал из зала: «Блевотина».- Вот этот вот, видите? - моментально отозвался Жириновский, указывая пальцем в сторону предполагаемого автора реплики. - Ему бы в психушке сидеть, а он здесь во фракции сидит, лидеру парламентской партии говорит слово «блевотина»! Сейчас мои ребята подойдут, тебе по морде дадут, подонок, и выгонят тебя из зала, бандит и пьяница! Сифилитик! Подлец! Я тебе на одно твое слово сто слов скажу!..(kp.ru)

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВИДЕЛ ПО ЯЩЧИКУ!!!=))) ЭТО ОН КПРФ-НОГО МУЖИКА РУГАЛ.... КРАСАВЕЦ!!!