Валентина Рязанова

Мой внук говорит, что пригласил девочку в шаверму, она отказалась, а когда сказал , что он оплатит, она пошла. Я сказала ему, что у девочки просто не было денег, а ты молодец, показал себя с хорошей стороны , не жлоб . Я права ? 👵🌺

Ответы
Ол
Ольга*

Однажды стояла на остановке и случайно услышала, что у девочки лет 7,, нет денег на проезд. Я протянула ей деньги, она строго так на меня посмотрела и не взяла.Это и есть русские женщины,, начало)

Alla Lala

вообще-то нужно было сказать, что даже если у девочки ЕСТЬ деньги.. платить должен всегда Мужчина!

Валентина Рязанова

Так хорошо, что у этого студента, моего внука , обеспеченные родители и бабушка.

Alla Lala

сын моей сестры не имел богатых родителей.. и ЛИЧНО разгружал вагоны..чтобы заработать для своей девушки ))))) Зато Мужиком стал!

Сергей К.

нет, вы не правы ...шаверма это удар по желудку ...

Валентина Рязанова

Сейчас всё удар по желудку и чипсы , и пицца и чебуреки. Когда внук приезжает ко мне в гости на каникулы, я всё готовлю ему сама по его рецептам.

Сергей К.

Вот если бы он девушку домой, в гости привел - это правильный поступок и бабушка правильно покормит

Валентина Рязанова

Далековато к бабушке в гости приехать. Они живут в ПИтере, а я переехала в Подмосковье.

Сергей К.

понятно

Улугбек

Корысть - не лучший тест на доброту, Валюша...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну раз пригласил почему бы и не оплатить

Добрейший Тролль

В Москве нет ШАВЕРМОЧНЫХ ток в Питере

Валентина Рязанова

Да , это в Питере. Я сейчас проживаю в Подмосковье, переехала из Питера и хорошо интернет обеспечивает связь с детьми и внуками.

Добрейший Тролль

Это отлично. А я в среду приехал, и мне очень понравилась мышечная √1 на Канале Грибоедова

Валентина Рязанова

Раньше отличная пышечная была прямо у платформы Новый Петергоф . За 5 коп с сахарной пудрой и кофе 👍😋

Добрейший Тролль

Эх это раньше было) вот там не был ещё)

Валентина Рязанова

Надо внуку посоветовать там побывать , заодно узнать есть там Пышечная и сколько стоит одна пышка.

Александр Захаров

Такие пустяки не стоило и писать.

Галина

Умный ответ внуку .

Девчонка непромах!

Василий Сычёв

Права конечно..

Георгий Клинцов

НЕТ,НЕ ПРАВА.

Миша Чернов

нет конечно

Валентина Рязанова

Почему я не права ?

Миша Чернов

девица меркантильная

Валентина Рязанова

Девочка студентка . Я сама в студенчестве была не раз в такой ситуации.

Миша Чернов

студенты????и Шаверма? капец какойто

Миша Чернов

я думал дети малые какие то

Андрей Каширин

Не факт...

Андрей Каширин

Он спрашивал,

Раиса Бобкова

Правы)))

Аркадий

😊

Людмила Канивец

Вы - да!

Lady Winter 🇷🇺

Права.

Ллири Хесс

Если пригласил, значит должен дать возможность принять приглашение.

Максим Jw

...