Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лепестками белых роз наше ложе застелю.. А насколько романтичны Вы к своей любимой(мому))?????

Ответы
Aleksandr Bronfman

Смотри, что Есть: Она: Я так счастлива с Вами!.. Он: Перестаньте! Я же знаю, что это - неправда. Со мной никто не может быть счастлив. Я - эгоист. И к тому же, у меня дурной характер! Она: И все же я счастлива...Очень! Каждое утро я благодарю Бога за то, что Вы у меня есть... Он: Как это по-детски - докучать Богу такими глупостями. Бога надо благодарить за воду и хлеб. За солнечный свет над головой. За... Она: А Вы и есть - свет! Боже...как же неприлично я счастлива! Вот смотрю на Вас и хочется плакать и кричать одновременно - ВЫ ЕСТЬ! Он: Чудачка! Ну, что толку, что Я ЕСТЬ? Да, я есть, но - у себя. С моим дурным характером, знаете ли...Да, и вообще, как Вы все это терпите? Другая бы на Вашем месте давно уже крылья опустила. А Вы... Она: Да, что крылья! Крылья давно уже сбиты в кровь...да и нимб потускнел...Но я смотрю на Ваши сильные копыта и чувствую, как почва уходит у меня из-под ног! Я парю! Я пою! Я сочиняю сонеты! Я сгораю...я таю...я - женщина... Я - люблю..........

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Какие ж мы все таки...когда влюблены..

Aleksandr Bronfman

Да!!! Открыть ролик получилось???

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На телефоне не пойму еще как. Но еще попытаюсь

Aleksandr Bronfman

ой, ты на телефоне не откроешь... Наверное,не знаю...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не открывается, а что там вкратце?

Aleksandr Bronfman

о женщине.....

Сергей Шолохов

Приснись мне, а то я уже забываю,
Что нужно тебя мне любить и беречь.
Приснись! Не сердись, я ведь тоже живой.
Приснись, прикоснись, можешь рядом прилечь.
Приснись мне усталой, покорной, тяжелой,
Приснись, как горячечным грезится лед.
Приснись мне, как снятся любимые жены,
Как матери - сын, как ребенку - полет.
Ну, вот я ложусь, опускаю ресницу,
Считаю до сотни и падаю вниз.
Скажи: почему ты не можешь присниться?
А, может, я сны забываю? Приснись!
Приснись мне сегодня, пожалуйста,
Я очень сильно скучаю.
Но только приснись не из жалости,
А так, как бы случайно.
Приснись мне родной и внимательной,
Каким наяву не бываешь.
И любящей обязательно.
Хотя бы во сне. Понимаешь?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не многие это умеют, прощать. У меня был здесь подобный вопрос, не могут.

Сергей Шолохов

ИМ ЭТО ИЛИ НЕ НУЖНО ИЛИ НЕ ДАНО

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не дано, они не понимают насколько это нужно для души каждого.

Сергей Шолохов

ВЫ НЕ ПРАВЫ ОНИ ЭТО ОНИ А ВЫ ДЛЯ СЕБЯ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я все научилась, а уметь прощать просто убедила себя, что это надо моей душе. Знать, что я простила, это так здорово на самом деле!

Oleg Simanov

Весна, начало лета за окном..
И по утру уже щебечут птицы
И ландыши лишь запахом в мой дом
И женщины - уже в охоте, словно львицы
А ты собрал палатку? а, дружок?
Наверно и костер забыл уже и запах..
В делах весь, весь в работе и не смог
Ты вновь увидеть на сосновых лапах..
Да... верно.. новые иголочки -красиво..
Да верно, и подснежник уж цветет..
Ну что теперь, да правда ли мы живы?
Иль роботом. мы только на работу..
А если вспомнить как же хорошо...
Не думая - балансы, и активы
Ну что ж, неужто возраст тот прошел?
Неужто мы лишь для работы живы?

Oleg Simanov

Спасибо, сейчас черкнул..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нормально черкнуто!

Oleg Simanov

ну рад за ваше мнение

Юрий Трущенков

Просто максимально . Однажды так и сделал . Ну , с лепестками ... Смотрела на меня как на дурака . Потом вместе уборку делали . Потом попробовал с пачкой сотенных ... Чуть санитаров из 03 не вызвала ... Теперь каждый вечер постель проверяет и искоса ,так , на меня поглядывает . "Клопов ищешь ? " - спрашиваю ... Обзывает романтиком с большой дороги . На десерт ржём в два голоса .

Андрей Загумённых

вот ссылка русский вебтрансфер http://resellercredit19.ru/ref81266 ничего вкладывать не надо. дают 30 долларовна 3 дня под 1.7% потом как 3 дня пройдет деньги поступят на кошелек, а эти 30 доллааров можно опять вложить под тот же % на 3 дня и так до 10 потом можешь вывести да если решишь, то там с право есть видео обзор, там лучше раскажут

Владимир

Романтика любая мне приятна, смущение и робость так понятны, всегда во власти силы красоты влечёт очарование мечты, и искренность сердечная отрадна. Не прячусь от людей, дождя и ветра, делюсь улыбкою с друзьями щедро, прощаю всем ошибки и грехи, и с упоением рисую, пишу стихи, шансон люблю и уважаю « ретро».

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень верно, моментально, причем)

Владимир

Тот, у кого нет музыки в душе, того не тронут сладкие созвучья, способен на грабеж, измену, хитрость; Темны, как ночь, души его движенья и чувства все угрюмы, как Эреб; Не верь такому. У. Шекспир «Венецианский купец».

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы это уже цитировали..)))

Владимир

И еще книги — это друзья, бесстрастные, но верные.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Их все меньше вспоминают, соцсетями, дети вообще мало читают, так жаль

Наталия К........

))))))))))))))))))))))) Выращиваю розы ! Чай завариваю , на подушечки листочков набросать могу......))) А если серьёзно --- видимся с мужем редко, стараемся быть нежными и ласковыми друг к другу. ....... без занудства и обид.....

Сергей Фалендыш

Я с ней играл не по правилам
Обманывал
Завлекал комплиментами сладкими
Гадкими
Дарил надежду на лучшее
Худшее
Соблазнял, развращал, развратничал
Жадничал
А она не далась, не раскрылась
Смылась …

Виктор Шаламов

Ну явно не до такой степени, чтобы покупать уйму белых роз, отрывать у них лепестки и застилать ими ложе. Тогда уж и стеблей нужно подкинуть с шипами для романтики.

Владимир Шибнев

Принёс мешок кленовых листьев. Разбросал по кровати: не понравилось. Пришлось убирать...С тех пор вся романтика - по телевизору.Надоело - выключил, и сора нет.

Жора Пупкин

С тобой на трактаре каталися и в бане местной мы купалися, тебе напомнить Я осмелюся,ты позабыла эти прЭлести....😜

Жора Пупкин

о да!!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хм.. И что именно..?))))

Жора Пупкин

экстаз,оргазм и кучу разных приятных мелочей )))

Жора Пупкин

а чё мелочиться?

Александр *********

накрою вверх цветущим сей цветком и птицы что поют прекрасно в свободе песни свету сей любви поют прекрасно сей с утра

Nikolai Garskov

Прибор чичас я подключу. Насколько романтичен в раз определю.. мешают только лепестки, их в ложе сыпят только дураки!)))

Sd

Не цепляет меня такая романтика. Как в Титанике: на палубе лететь по волнам любви,а ебаться в трюме. Я простой человек

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, мало ли где припрет.

Леди Мила

Привет! Была сумасшедшая романтика.. теперь больше прозы.. но временами , бывает, и романтика возвращается..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Привет)) ну, это ж неплохо))))

Леди Мила

Конечно!

Ульяна

Когда был жив супруг была очень романтичной, а сейчас хоть и отношения есть с моей стороны без энтузиазма

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы такая молодая – уже вдова???

Ульяна

Авария.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мое сочувствие, простите..

Ульяна

Всё в порядке. Хорошего дня вам

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) взаимно)

Fahr

- Лепесткааамиии белыыыых роз наше ложе застелюююю....
- Ой, как классно, поесть принес чё-нибудь? 😂

Fahr

вот и вся романтика)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

на полувековой юбилей мужа на столе стоял корабль с алыми парусами...из кабачка и перцев))))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

))) Вот так придумалось.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы меня изумили)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

это очень просто. Попробуйте и вы! Тогда еще у нас интернета не было, а сейчас столько интересных задумок можно найти.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо..точно, спасибо)))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) взаимно))

Женя Гаврилов

Признался в любви под бой курантов в 00.00 подарил букет цветов и кольцо. (Не предложение)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И тщетно после этого?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо..как жестко...

Женя Гаврилов

Да. Но ничего жизнь продолжается

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да. Держись. Значит, она не для тебя, нужно ждать..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да. Держись. Значит, она не для тебя, нужно ждать..

Галина Азадалиева

Достаточно.... Любим романтику. Подушки на ковре и поднос с коньяком, фруктами и сыром