Day2

что же думаете вы милые девушки когда ваш парень смотрит на чужую грудь с желанием съесть их??

Ответы
Ирина Таничева

смотреть не запрещается. Главное - черту дозволенного не переступать, иначе это уже неуважение к девушке, с которой он в паре/браке

Настасья Артемьева

Мой не смотрит,знает ,что отгребет в таком случае!Ну а если все же посмотрит,я посмотрю на кое что другое!Точно не обрадуется!

Ева Романовская

Мне в жизни повезло. Мои парни на чужую грудь никогда не смотрели. Наоборот чужие парни всегда смотрят на мою грудь.

Ekaterina Maydurova

пусть смотрит я даже спрошу нравится или нет, если да-то буду стремиться для своего мужчины сделать такую.

Ольга Курбатова

Если бы я это заметила ( желание съесть ) я бы от этого гребаного канибала свалила бы побыстрее )))

Иришка

Пусть смотрит мне важно что он возле меня а не возле владелицы этой груди

Иришка

Я ниразу не усомнилась,я тоже смотрю на чужих красивых парней,но оценяю лишь их красоту а не хочу быть с ними рядом

Day2

была бы девушка моя такой))

Верочка Рублевская

Думаю, что у него лишний глаз, а может просто челюсть никто не ломал

Диана Тубис

Мой парень не страдает каннибализмом, и у меня приличный парень

Катька Жуковская

Знаете, тут обычно они даже не думают, а сразу закатывают ссору)

Алёна Певцова

мой муж смотрит на мою грудь..)))))))) у меня она шикарная

Day2

че нет девушки или женщины чья грудь была бы лучше вашей?

Кристина Капитонова

не знаю,мой парень не смотрит так на других девушек)

Инна

Думаю, что сейчас некоторым нечем будет смотреть...

Юлия

Ткнуть его туда поглубже чтоб задохнулся на хер 😄

Евгения

Зависть наверное и ревность,все девушки эгоистки

Anastasiya Djakonova

Иногда я сама так смотрю на чужую грудь)) хахаха

Се
Сергей

И моя! Только мы с Коди не спим!

Се
Сергей

Померанский шпиц!Он правда уже задрых у двери на лоджию

Се
Сергей

вашим девочкам тоже маленькая собачка нужна

Anastasiya Djakonova

О нет)) от нас кот вчера сбежал((( они его замучали(((

Се
Сергей

а вот собачку не замучают,она играть любит

Cherry Cherry

не было такого ни разу, по крайней мере при мне)

Валентина Владимировна

я бы подумала, что он чрезмерно прожорливый

Светлана Рыбакова

убить сейчас или растянуть удовольствие

Иришка -;

значит он не твой парень и не верен тебе!

Анна Леухина

думаю: паразит...они ему понравились....