᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какие дадите рекомендации будущей биатлонистке?

–1
Ответы
Нептун

стреляй меж ударов сердца, если шаришь то сразу сможешь, если не различаешь, то заранее учись слушать удары своего сердца, иначе мазать много получится

Просто А...

Только одну - ни каких анаболиков, только наша Русская Сила Воли ! И мы победим всех. На всех олимпиадах. И ни какое судейство не сможет помешать.

Андрей Ледник

Я вообще не понимаю как можно прийти вторым когда у тебя ствол за спиной 🤭😂

Namenlos

Если все выстрелы мимо, то "зарезать" мишень не получится - не засчитают

Николай Костров

Меткий Глаз, Ровное дыхание, при стрельбе. при прохождении дистанции..

Я? Кто?!

Сконцетрируйся. Береги дыхание. На огневой полосе будь спокойна

Warlock

.. Никаких.. В тире со мной она не стреляла.. На пробежке не была..

Рафаиль Канюкаев

Как можно в биатлоне второй прийти, ведь у вас винтовка

Dan Bongо

Ну.. это.... держи хвост пистолетом! Или как там было....))))

Лукас Шакал

научится охотиться с помощью пневматического ружья.

Евгений Брунеткин

Никогда не приходи второй.. у тебя же ружьё за спиной

В Лад

всегда догоняй того кто впереди, и стреляй на выдохе

Владимир Савин

работать над быстрым восстановлением дыхания....🤔

J S

подумай о здоровье и не увлекайся сильно спортом

Andr Kar

ХОДИ ПОЧАЩЕ В ТИР...ГОНЯЙ НА ЛЫЖАХ В ОДИНОЧКУ...

Толик Неизвестный

НЕ ПРОМОХНИСЬИИИИИИИИИИИИИИИ БЕГИ БЕГИ БЕГИ

Максим Jw

Профессиональный спорт это огромная жертва.

😷M
😷Mоlchun🤐

Биатлонить. Ни в коем случае не триатлонить.

😷M
😷Mоlchun🤐

Пофигу

Михаил Мещанинов

Плавнее жать на спуск и следить за дыханием

Александр Митич

...судей надо отстреливать еще на старте...