N🙈
Nik 🙈

А вот как вы считаете? Девушка заглядывает на мужской попец, а мужчина на женскую грудь это так? Или я ошибаюсь?

Ответы
Ник Ци

Многим девушкам нравятся качки, посему они тоже на грудь смотрят...

N🙈
Nik 🙈

😆😂

Миша Лакомов Михаил

Глупости .Задача у мужчин добиться секса и посмотреть на женщину

N🙈
Nik 🙈

Раздетой 😆

Миша Лакомов Михаил

Ну вначале одетой ,а получится договорится то и раздетой.

Асланбек Казахстан

Мужчина сразу обращает внимание на женскую грудь

N🙈
Nik 🙈

Это да...

Кот Кот

Непонимаю что все в этой груди понаходили

N🙈
Nik 🙈

Ну не именно сходить с ума но ну просто у меня нет слов 😂

Кот Кот

У меня глюк полюс травма головы.. Если там что-то клинет а имено отключаться гормоны. То я к девушкам вобше равнодушен.. Но они хотят включаются хотят отключаться фиг их знает я привык

N🙈
Nik 🙈

Ты как био-робот какой-то.

Кот Кот

Ууу много чего было интересного. И явно необычного. У меня немного другой мир

N🙈
Nik 🙈

Понятно)

Сергей Дж.

на попец не смотрят я думаю..зачем он им?

N🙈
Nik 🙈

Я слышал кто смотрит!

Сергей Дж.

ну не знаю,что такого в мужском заде?

N🙈
Nik 🙈

Кому-то он нравиться... Я откуда знаю)))

Роман

Кто то и на мужскую заглядывается

N🙈
Nik 🙈

На мужское. 😆

Ал
Александр

Попец и грудь всем интересны😉

N🙈
Nik 🙈

Тоже верно)))

Катя Иванова

Так, не ошибаешься

N🙈
Nik 🙈

Так ты опять гуляешь в моих комментариях?

Катя Иванова

Каких коментариях, если это мой ответ на твой вопрос. А вообще ты стал меня утомлять, странный какрй то, поначалу вроде на одной волне был, но я ошиблась. Ты, когда с тобой адекватно, наглеешь на ровном месте. Неинтересно больше.

N🙈
Nik 🙈

😂😂😂 Ты что как завелась влюбилась?

Катя Иванова

Ты настолько одинок?? И ещё, купи очки, твоё зрение тебя подводит

N🙈
Nik 🙈

😂😂😂 Меня подводишь ты к заключению договора)

Андрей

Как ты сам видишь

Ната

Ну и пусть