˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

на каком месте в критериях необходимого у второй половины у вас стоит умение партнера в постели?

Ответы
Виктор Кузнецов

Таких критериев не существует по моему...сегодня может быть всё хорошо а завтра всё плохо послезавтра умеренно и т.д. У кого какие пристрастия, настроение, отношение друг к другу на момент и т.д. множество факторов могут повлиять...Хочешь чтобы тебе создали фикцию профессионализма в постели, купи дорогого партнёра)

Ммммммм Пппппппп

У меня вообще отсутствует такой критерий. Если люди чувствуют друга, то и в постели всё будет ок. Это безусловное следствие, а не критерий.

Дмитрий Лучик

когда любишь, со временем все получается по высшему разряду! ну у меня так, по крайней мере

сг
сергей гунин

ну это не вопрос и думать об этом не стоит))) не умеет научим , не хочет заставим))))))шутка!)

Т. Сергей

) самое, говорят, страшное для мужчины в постеле - это может быть только критика снизу

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 😄 😉 улыбнули вы меня

Т. Сергей

)) вот за это меня тоже любят, что умею поднять настроение даже в критической ситуации, даже под обстрелом)

Михаил Sam

на первом...для меня в частности....завёрнут по природе...ничего не могу поделать...

Михаил Sam

А что так скромно?) не надоело?

Михаил Sam

А что улыбает?

Се
Сергей

Умение..... Не нужно его. Просто сладко или нет. А ласкать как меня нужно,научу)

Оля Гггг

Госпади, вообще где то на последнем месте (хотя это наверно мужчинам вопрос)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 неа. вопрос для всех

- Суслик! Ты мне друг?
- Еще какой!
- Сделай за меня зарядку, а?)))))))))))))))

Фанис Кали

Опытность не имеет значение. Важно что бы женщина была сексуальной.

Константин Шакиров

Главное темперамент в этом деле, а научиться никогда не поздно)))

All Марк

в нашем критерии оценки деятельности такая позиция не введена.

Ви
Виктория

когда на это забиваешь вовсе. все приходит в супер по умолчанию

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вопрос слишком завуалирован. Надо задавать чётко и ясно.

Павел

...можно научить... Лишь бы человек был(а) хороший(ая) 😉

Ингвар Огарев

Умение чего..храпеть,переворачиваться с боку на бок..?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а эт на ваше усмотрение. если больше ни на что другое не способна...

Ингвар Огарев

Вопрос конкретнее задавайте..такой будет и ответ

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

засим? так интереснее

Ингвар Огарев

Это даа..это конечно:-)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хочу кушать. шо за издиватильство сбоку? гамбургер.... хосюююююююю

А Задрали Все!

Навык - дело наживное. Желание к обучению - это важно.))

Елена

я об этом и не думаю ,особенно в постели...........некогда

Александр Дьяченко

Интересно с кем она так научилась!!И сколько их было!!

Таша Т

это было бы хорошо....потому что я ведомая в этом деле

Таша Т

ага....а мне на это так-сяк уже нет времени

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 нет дорогая! секс- это то, что всегда вовремя и на что всегда есть время...

Таша Т

вот..но на хороший....или лучше вообще не начинать

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вот тут с тобой согласна

Таша Т

вот и я про то)))