Ника

Никак не пойму как организовываются встречи выпускников, скажите хоть кто-нибудь?

Ответы
Сергей Кувайцев

я лично,поручил знакомому менту............,он мне всех нашёл...........,тока 4 чека не было.............

Ирина

у нас организатор укатила в Израиль..первый год после школы не встречаемся.

Сергей Кувайцев

вызовите обратно её..................

Ирина

да сама приедет..у нее там дочь родила..помогает пеленки стирать...двойня.

Сергей Кувайцев

тоди ты ей помоги..............

Ирина

к сожалению..нет телефонов ничьих.(( почему то. И потом все жопятся,хотят на квартире подешевле...а мне так лучше в кафешке где то собраться..но увы...всем денег жалко...можно подумать ..что все в проголодь сидят в нашем возрасте.

Олег Мальков

созваниваются и потом встречаются.

Теплый

Отважно!

Ника

как понять

Теплый

Долгая и трудная история,дело в том что все согласны встретиться,но напрягаться ни кто не хочет так что все предстоит вам,сбор телефонов,средств,организация и проведение,потяните? Дерзайте!но в капеечку влетит,так как многие скажут,сегодня криз,я попосже скинусь,а попозже это никогда!!!!😉