Anika ૐ

Мужчины ,а кто руку на женщину поднимал , какое ощущение после этого,как с этим живёте теперь?

Ответы
Де
Дед'уктор

Один раз шли с бывшей по тротуару, и она чего-то схамила мне матом. Дело двигалось к разводу. И схамила, подойдя очень близко, я просто её оттолкнул локтем, чтоб не в лицо выражалась. Но, блин, она так сильно упала, что я правда испугался за неё. И понял, насколько же вы слабы физически. Больше близко не подхожу и не подпускаю никого, если кто-то истерит. Это был лишь лёгкий толчок локтем . Типа, "отойди."

Валерия Казакова

Не мужчина, но можно ответить? ) если он поднял руку и потом резко опустил со словами - да и хер с тобой!)))) - это нормально для выходящих эмоций у мужчины. Просто очень многих баб хочется ударить, но тогда такой любви будет повтор, не так ли?))))

Anika ૐ

Ситуация разная

Валерия Казакова

Это верно. А смысл, как правило, один.)))

Anika ૐ

Сила воли)

Валерия Казакова

Скорее, терпение и накапливаемое раздражение. Причем, у обоих.)))))

Anika ૐ

Можно так сказать

Валерия Казакова

Представляете, как это трендово ходить с постоянными фингалами вперемешку с засосами на шее этой красаве, ловя недоуменные и завистливые взгляды , к примеру, сослуживиц или подружаек? )))))) ржака-обоссака.

Anika ૐ

Мда уж

Александр

Только намахнулся...А как живу? Катетер,капельницы,утка под инвалидным креслом, перевязки, кардиостимулятор и титановая пластина во всю голову.Не бейте женщин,мужики...Они реально злющие...

Anika ૐ

😲

Александр

Хахахахахаха!!!!Да вру я,успел убежать,так что здоров! Фигу показал в кармане - и дёру,вот!

Anika ૐ

Фух 🤭🤭🤭

Александр

Но если бы фигу заметила - мне точно кранты тогда.

Anika ૐ

Баба-воин🤔

Чеширский Кот

нуу в детстве лет 13 было а мож и меньше даже дал соседке в глаз !! правдо я нехотел её бить в глаз я хотел её просто толкнуть но просто так неудачно помахнулся ! больше некого не бил !

Anika ૐ

Окей

Дневной Заяц

Было один раз,когда на меня баба с ножом бросилась.Рад,что остался жив.Ущерб нанёс минимальный,просто вырубил.Ситуация мерзкая,но у меня не было выбора.

Anika ૐ

Ого

Anika ૐ

Ок

Freeman

Феминистки обьеденяйтесь)) женщина прыгающая на мужчину не понимая что он мужчина всетаки... не является женщиной... (прыгающая не про секс)

Zhanat Omarov

Славу всевышнему не приходилось только голос повышал когда жена пелить меня я просто молча ухожу

Anika ૐ

🙂

Никита Козлов 78Rus

Так разные бывают ситуации. Иной раз это единственный способ обеспечить безопасность людей!

Александр

не права)))))))))))) это не мужчины..... обращаться надо так- МУДАКИ !!! кто бил девочек???

Anika ૐ

А ответят?

Александр

нда... они скрытные....обидчивые.....

Anika ૐ

Вот вот

Александр

🌷 пусть на вашем пути не будет их)))

Anika ૐ

Спасибо))

Пу
Путник

Было дело один раз. Чувство удовлетворённости. Сейчас начнёте меня клеймить?

Anika ૐ

А суть в чём?

Пу
Путник

Дал пощёчину, чтобы прекратить истерику. Попали в сложную ситуацию в горах.

Anika ૐ

Ну это другой случай

Пу
Путник

Все равно поднял руку

Anika ૐ

Поднять смотря как

Пу
Путник

Ну это да. У Джека Лондона есть рассказ, сейчас не помню как он называется. Но смысл его в том, что женщины могут быть разными.

Пу
Путник

Сергей

Поднимал и поднимаю... Чтобы погладить , либо по ласкать, ощущения супер 😉

Anika ૐ

😁

Сергей

Поднять на вас руку😉😂

Anika ૐ

😊

Anika ૐ

Странная🥴

Татьяна Tatiana

Ооооо, это такой тип мужчин есть...им не стыдно...они считают, что они правы...

Anika ૐ

Кошмар

Татьяна Tatiana

да! просто уходить от таких нужно....быстро и навсегда

Милош Йованович

Зачем вы так....Кто поднимал,пусть помалкивают...Это мужчину не украшаетэ.

Олег Носков

Проходил, и не давно, не бил бросок и удержание, и просьба,что бы ушла

Ва
Валерий

да ввалил.лучше жить стали.теперь раз в неделю вваливаю.нормально

~L
~Eva Lansca~

Не надо на себя разговаривать!

Просто Александр

Ощущение незабываемого счастья, жизнь засияла новыми красками!

Anika ૐ

🥺

Anika ૐ

Мда уж

Юр
Юрий

Только во время истерики чтобы привести её в чувства ( один раз)

Таня Чеканова

Чувствуют вину, стараются угодить во всем. Проходили через это

Николаич

нет небьющих мужчин...но есть женщины не провоцирующие это