Дмитрий

самая заветная мечта?

Ответы · страница 3
Наталья )

пусть это будет звучать и пафосно но хочу мир без войны чтоб наши дети и внуки никогда не страдали от ужаса войны

Сергей Недбайло

5 млн. долларов! Я просто всё просчитал! Этого мне хватит, что бы прожить счастливую жизнь, пусть даже и короткую!

Нурболкызы Кызгалдак

Чтоб родители были бессмертными)) наивно, по детски конечно, Но это единственное о чем я действительно мечтаю)

Евгений Сарайкин

А ты подумала - кто тебе ответит ? - Никто ,потому, что для тех ,незнакомых , кому ты задаешь вопросы - ты никто....

Александра Курбатова

розовый парашют и остров в океане Индийском, и чтобы транспортная прокуратура в России осталась навсегда

Тамилла Ахмедова

Мечту не разглашают, Александр! На то она и мечта, чтобы никто не знал... Так что- извините, сказать не могу...

Aндрей Анатольевич

Об этом не говорят, но для всех, пускай это будет: Костюм Человека-Паука. Нет, правда, это моя "мечта идиота"

Игорь Погребняк

Я- за Степана Николаевича + восточный ветер (море, всё-таки)!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Айсулу Кожахметова

тренероваться в зале спортивной гимнастике на базе "озеро круглое" , и чтоб родители были всегда здоровы

Нина Дубинова

замечать многообразие красок жизни до конца своих дней, радоваться им и помогать их увидеть другим...

Тамара Клевцова

Отдохнуть на Байкале. Я живу в Украине, весьма небогато. На Байкале была в молодости. Этого не забыть.

наталья кузнецова

Блин,чёта в голове крутится:-Есть одна у летчиков мечта-ВЫСОТА,ВЫСОТА...))))) А у меня нет-высоты боюсь))

Спокойная Старость

"Обнимая небо крепкими рукам, лётчик набирает высоту....." "....самая заветная мечта, высота, высота..."

Леночка Мельник

Как говариться я непрошу у бога ни денег ни счастья я прошу лишь чтоб билось вечно сердце у мамы)))

Ольга Гаранина

иметь свой дом , жить спокойно и чтоб близкие были счастливы))в общем без рыбки золотой ну никак! 🙂

Елена Токарева

не скажу, а то не сбудется)))) А если серьезно, работать в Газпроме, говорят там мечты сбываются!)))))

Виктория

ну да..всех бы нас туда взяли))

Олег Grom

Просто...нежить...Блин одни препятствия...то недобили, то выжил - а лекарства стоят сейчас...игого..

Анастасия Бусыгина

Свой дом в глухом лесу на берегу озера и что бы на десятки километров вокруг ни одного человека

Елена Меленевская

Гори, гори, моя звезда,
Звезда любви приветная.
Ты у меня одна заветная;
Другой не будет никогда.

Рита Броновская

Если в мировых масштабах - то мир... если лично, то здоровье детей и родителей. Счастливая семья!