Дмитрий

самая заветная мечта?

Ответы · страница 4
Катерина Китай

дать дочери зарубежное образование. к чемы мы и движемся.. уже живем за рубежом и ходим в садик

Irina*** Kurilenko

хочется чтобы побыстрее на Земле было установлено Царство Бога. Вы верите в то, что это БУДЕТ?

Irina*** Kurilenko

Вы верите в то, что есть Бог?

Физическое Лицо (Ж)

чтобы волан-де-морт отобрал наконец волшебную палочку у этого придурка Поттера и подарил мне

Ольга Максимова

Большой дом в котором будут жить мой муж,сестра племянница ну и конечно я,а потом зять и внуки

Евгений Вай

Лексус, стоящий в двухэтажном гараже моего пятиэтажного дома, в котором проживает моя семья

Vladimir Budin

заветная Шоб Амина Одинаеева оказалась рядом,А самую заветную говорить не рекомендуется.)))

Альбина Акпаева

Прожить жизнь достойно. Так, чтобы мои родители мной гордились, а любимый всегда был рядом...

Елена Косарева

Остров, неограниченное колличество алкоголя и еды, а рядом пара крепких мужчин с апахалами

Да
Дарья

прожить достойную жизнь и встретить старость на бермудах, а вообще летать научится хочу)))))

Серый Кот

ну я с девушкой вновь познакомился - вот какие у меня могут быть мечты - после 4 лет разлуки?

Лилия Котова

остаться хотя бы на 2 дня на необитаемом острове где тепло и океан) и только звуки природы)

Кр
Кристина!)

ну в данный момент я очеень сильно хочу обнять одного человека которого давно не видела!!!

Ольга Дьяченко

Каждый день разная мечта,не знаю какая заветней,сейчас хочу белый,белый снег чтобы шел))))

Наталья Серова

Что-бы дети и родные и близкие мне люди были живы и здоровы.и что-бы у них всё было хорошо.

Оксана Егорова

ненсмотря на то, что я родилась целой, хочется найте свою вторую половинку другого пола.

Пучко Людмила

мечтать надоело...уже..любимого найти на всю жизнь))поступить и отлично прожить до конца

Ly
Lydmibor

Хочу поприсутствовать на свадьбе внуков, которых еще пока нет((((((((((, а пора бы уже иметь

Sm
Smail=^.^=

Ну мечтыы это мечты,лиичные))я мечтаю чтобы было хорошое будущее а что именно не скажу))

Наталия Болотских

Найти человека близкого по-духу,понимающего,умного,не пъющего(терпеть не могу пъяниц)

Ма
Мария

качели большие, объятия любимого мужа, кофе в руках и трое деток бегают по траве рядом