Дмитрий

самая заветная мечта?

Ответы · страница 5
Марк Скорик

Построить ракету,срисовать Мона-Лизу,залезть на Статую Свободы,стать актёром,и т.д.)))

Ольга

Построить дом, иметь хороший доход и родить, да можно и взять из приюта, кучу детишек.

Владимир Гаргуль

Жить долго и счастливо, а самое главное, чтобы были счастливы и здоровы дети и внуки.

Леонид Хлыбов

когда придет время - уйти быстро и спокойно, не намучив никого, и желательно во сне (((

Валерий Щелканов

Уничтожить в людях религиозность, и показать, какая настоящая любовь, без влечений.

Кайрат Луксанов

прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Ирина Садовая(Ткаченко)

заветная мечта-она заветная и редко кто ее озвучит всенародно.я-увы!-не из их числа

Владимир Самсонов

...- МИР на всей ЗЕМЛЕ...-, чтобы не было войн, чтобы не было распрей, где не жил бы ты....

Елена Евлоева

Дом на берегу теплого моря, виноградники, виноделие... и чтобы были все счастливы...

Мария Зайцева

Найти свою любовь и прожить вместе и умереть в один день. Скажите мечта ребенка?

Оля Пономарева

Нет. Но, поверьте, есть кое-что гораздо важнее любви... А ваша пусть сбудется, я никому не скажу)

Зинаида Ерхова

Сложный вопрос... Вырастить достойное поколение детей... В первую очередь -сына!!!

S*
Sandra ***

Чтоб рыбка золотая исполнила всего одно желание...................так рыбка сорвалась))

Се
Сергей

купить два листа фанеры, построить самолет и улететь нахрен из этой страны........

Галина Голубева

А в любой другой ты будешь гастером

Юлия Груздева

На сегодняшний момент, чтоб моя дочь поступила в училище олимпийского резерва

Алишер Хасанов

быть счастливым в этом мире и быть в благополучии со своей семьёй в ином мире!!!

Aleksey Nikitin

Завалинка, белые валенки, треух, "козья ножка" и... не нужно заводить будильник...

Света Белинская

На пенсии путешествовать...Но похоже это останется мечтой с нашими пенсиями...

Дмитрий Поляков

отсутствует) потому что если сбудется заветное - совсем страшно станет жить 😉

Павел Шемота

быть счастливым, иметь хорошую работу, и семью с любиой женой и дочкой с сыном

Ленчик Ленушка Ленуська

как не банально,но разбогатеть,а все потому что деньгов все время не хватат...