Пе
Пертурабо.

🖼Тут видимо любят котиков. Читал вчора книгу, и краем уха, слушал всякое в ютубах. На Нетфликсе, есть документальный кинофильм, где чуваки, смогли отследить живодёра, а позже вывести, что с насилия над животными (тут речь идёт о котиках), начинается карьера маньяка. Так с чего начинается маньяк?

Ответы
Ju
Juta

С девиантного поведения в детстве и полного ассоциального поведения в подростковый период. Но это не показатели 100% маньяка). Есть и более запущенного случаи. Например, в детстве он- тихоня, ранимый и чуткий, но увидел нечто, что наложило отпечаток , психика пошатнулась , началась агрессия и скрытая ненависть, дальше - первая кровь и наслаждение от боли жертвы , да и много еще каких психотипов существует, готовых превратиться в самых страшных маньяков ). Просто долго писать...

Алексей

Один мальчик кричал "Котики! Котики!". Люди прибегали, никаких котиков не видели, ругали мальчика и уходили. А он опять кричал " Котики, Котики!", и люди перестали обращать внимание на его крики. И однажды котики появились. Много-много! И никто не пришёл. И мальчик перегладил всех котиков сам😄

Tp
Tpикcтep

Знал одного пацана в детстве , он лягушек в мясорубку прокручивал и тритонов ....жаль не знаю его судьбу , может так и зарождаются садисты и маньяки .

Георгий Крымский

В мясорубку чеснок добавляли ?

Пе
Пертурабо.

ля... звучит как начало рецепта. Я записываю.

Tp
Tpикcтep

Малы были , про чеснок не знали , как специю к лягушачьему фаршу ))

Пе
Пертурабо.

если кто-то из вас, прочитает в новостях, что в Астане пропали жабы и прочие саламандры.... я приду за вами)

Tp
Tpикcтep

Ну ничего , французы едят лягушек уже давно и говорят вкусно ))

Nn

С рождения. Доказано,стт большая часть имеет отклонения в развитии мозга

Пе
Пертурабо.

где, доказано?

Nn

Не вспомню сейчас. Научная книга психиатра была про гениев и маньяков,естественно с результатами исследований

Пе
Пертурабо.

пацаны, у нас тут гений! Лови его!

Nn

Угу..ловите на опыты

Марго Беккер

Уверен что ОЧ ДАЛЁКИЕ от этой СЛОЖНОЙ темы- ОБыватели в Теме????????????

Пе
Пертурабо.

тут полно экспертов, во всех областях и регионах

Одинокая Сволочь

Психопатами рождаются и ничего с этим не поделаешь...

A Lina W

Родом из детства, только ему с детством не повезло

Dreamer Arrow

С насилия над животными, соглашусь с режиссером

Серый

С нарушения психики матери будущего маньяка.

Пе
Пертурабо.

А если сирота?

Серый

😁 сирота ведь откуда-то взялся.

Вадим

С отрывания крыльев мухам и бабочкам....

Пе
Пертурабо.

почти все, этим занимались

Вадим

У многих и не сработало....

Сильвия Нагваль

С насилия над ним самим.

Пе
Пертурабо.

так не везде и не всегда

Сильвия Нагваль

Других примеров не знаю. Исследовали же биографии самых одиозных маньяков - они все подвергались насилию в детстве - психологическому и физическому. Свои детские травмы потом вымещали на своих жертвах.

Пе
Пертурабо.

так я и не ты,не стали чуваками с топором

Сильвия Нагваль

Значит, психика справилась и нормально переварила детские впечатления. Но у отдельных людей она ломается, и получается маньяк.

Vi Za Vi

С этого и начинается

† † † Мари † † †

у маньяка спросите

Поручик Ржевский

с больного мозга

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с рождения

Пе
Пертурабо.

почему/откуда такой сведений?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

из ютуба глянь

Пе
Пертурабо.

я всех знать и смотреть