Valentina Andrianova

~~Кис@~~, будьте собой , и верьте в себя!

Ответы
Лариса Кренева

Он давно наступил,если сдвинулись все понятия чести и морали,если деньги затмили все,если родители убивают и насилуют детей,если заказывают стариков? Так какой же конец света еще нужен?

С1
Сергей 1

Я считаю это бред, конец света наступил у наших чиновников, так как наступает момент когда нужно платить по счетам за свои деяние и жадность.

Т.
Татьяна ...

Граждане РФ, которые плохо себя вели в этой жизни, после смерти попадают обратно в РФ - конец света наступил, но для нас ничего не изменилось.

Татьяна Исакова

я, думаю у каждого индивидуума свой конец света... У кого-то он уже наступил, а у кого-то -нет

Татьяна Бова

Для меня не наступал и не наступит, конец света у кого-то в неспокойной голове просто...

Dmitriy Burov

блин..у меня на прошлой неделе конец света был...(отключали электричество)..

Жанна Поликарпова

давно наступил.посмотрите сколько гибнут людей и детей каждый день!

Вилимавичене Надежда

Думаю, что давно наступил...Он же наступает не в буквальном смысле...

Константин Никитин

пока солнце не взорвалось и не спалило всё, мы ещё покувыркаемся))

Raisa Yunusova

Даже никто незнаеть когда будет конец света лучше бы не думать

Леонид Хохлов

наступит, не переживай. правда пока не скоро, но будет полюбому

Хребтова Людмила

какой конец света , у меня может быть только жизнь начинается

Vera Baratova

что это вы за циклились на этом. Всё равно ни кто не спасётся

Константин Левченко

Когда электрики в запой уйдут тогда и конец света придёт.

Дм
Дмитрий

нет, но я его ждал года 3, так грустно что надежды рухнули(

Замира Халикова

КАРПЕ ДИЭМ - сказал один ученый - Живи сегодняшнем днем!

Клавдия Назаренко

Да не будет ни какого конца света, успокойтесь Вы уже.

Евгений Дутченко

постепенно мир будет умирать и что то зарождаться

Ми
Михаил

Нам не кажется!!! Мы точно знаем когда и кто куда!!!!

Лилия Цыганкова

Конечно ..... последние 15 лет точно конец..наступил.