Профиль Удалён

Общество потребления гордится цацками... разве не странно... что мы "лайкаем" "респектабельных" дядь на фоне "фешенебельных" фальшивых постановочных декораций... странно... при этом мы совсем не "лайкаем" тех, кто просто.. добр... Что с нами?...

Ответы · страница 2
Александр Луньков

А не слишком ли Вы обобщаете, мил человек? 🤓

Профиль Удалён

Я просто с некоторых пор вынужденна часто бывать в инстаграм))))

Александр Луньков

А-а-а...А что, народ лайкает кого-попало?

Профиль Удалён

Везде одна и та же тупость... к сожаленью..

Александр Луньков

А Вы не посещайте глупых мест и все будет хорошо))

Профиль Удалён

Увы.. теперь у Маши там работа...

Александр Луньков

Ух ты! Это кем? Или исследования в области психологии и социологии?

Сергей Чернышов

Спорно,ценности порою тверды и непоколебимы

Игорь Анатольевич

мы не лайкаем..... это наворовано у нас же......

Ал
Алекс

Не люблю слово "лайкаем", но сказано верно

Профиль Удалён

Так в том то и дело... что лайкаем...

Ильдар

Ну ведь Терминатор2 это классика боевика

Валентина

Последние дни этой умирающей системы

Профиль Удалён

Дни?... Ой, не знаю, ой, не уверенна...

Валентина

Скоро поверите , если раньше поверите , то может быть , в новой системе встретимся .

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У нас просто давно не меняли масло)))

Студент Валера)))

Так вы очень точно сами ответили!!

Беатрис

Привет всем))) Машина, что это тебя на философию потянолу. Съешь шоколодку, 🍫

Студент Валера)))

Привет! У Маши бывает редко но классно!)))

Беатрис

мне больше нравится, когда мы с ней сеемся до сползания под стол))))))))))))))))

Ленивый Тролль

не ту страну прозвали Гондурасом

Ленивый Тролль

тут смотрел фильм "Салют 7" была же страна, были люди. Раньше люди были золотые а вещи гавно, сейчас вещи золотые а люди...

Профиль Удалён

Увы, это так... Теперь и люди... да и вещи... тоже...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Что с тобой! Не надо тут это вот...

Ирма Лаева

это надо исправить

Профиль Удалён

Перекроить свирепо и безповоротно!) В какую сторону кроить будем?)))))

Ирма Лаева

ой не знаю...ты видела аварию в Харькове на Сумской?

Профиль Удалён

Нет.. и даже не слышала...

Ирма Лаева

у меня вопрос есть про это

Л.....

Ну это вы за себя сказали.

Профиль Удалён

За 90% людей, являющихся членами нашего нездорового общества)

Павел Гаврилов

Я тогда из тех 10%,вчера поставил класс ребятам которые здорово играли на муз. инструментах современные и не очень композиции.

Павел Гаврилов

Мне не интересны понты на барахле, мне интересно когда что-то делают своими руками.

Елена Данилова

Просто добрый, это как?

Саша Иванов

Мы просто животные

Профиль Удалён

Я душа, временно пребывающая в теле и получающая опыт в избранной мной же форме жизни))))

Саша Иванов

От нервных окончаний с разных мест тела?

Профиль Удалён

И это тоже))) И остальными приспособами для получения информации из вне, имеющимися в физической плотной материальной реальности)))

Саша Иванов

Никакая вы не душа. Все подтверждает что вы биохимический автомат.

Профиль Удалён

Я просто знаю больше вас)))) Удачи!))))