🇷🇺

А вам нравится засыпать под тиканье часов? Или оно вас раздражает?

Ответы · страница 10
Владимир Hitman

у меня нет часов, но когда что-то в моей комнате тикает я пытаюсь понять: "что же это, **ять тикает".

Kamil Aydamirov

Я в тишине не могу спать. Что-то должно петь, играть, болтать, трещать, тикать. Тогда сплю отлично

Генадий Зеленский

Всю жизнь мечтал заиметь часы с большой стрелкой,весомыми гирями и звонким Б о м....м. не удалось.

Мария Галицкая

я любдю засыпать даже под негромкий разговор....но лучше всего под музыку.......но не рок конечно...

Александра Савина

Когда я ХОЧУ спать меня не раздражает даже отсутствие возможности лечь - могу задремать сидя...

Ал
Алкис

Нравится...успокаивает, оотвлекает от ненужных мыслей...но кого-как. Нервных обычно раздражает.

Системный Администратор Компьютерная Пом

Да нравится! У меня их в комнате 3 экземпляра- висят, стоят, и лежат, и все одновременно тикают 😄

Наталья Кузнецова

Тиканье не раздражает но будильник утром доводит до трясучки лучше проснуться под пение птиц

Юлия Долгова

я их не слышу, до тех пор пока кто то не обратит внимание и не скажет, что их раздражает тиканье

Марина Лукина

тиканье - не раздражает. Раздражают электронные, которые мигают промежуточными двумя точками

Евгений Кузьминов

Очень сильно раздражает, но не так как их бой в 12 часов ночи, когда ты уже практически уснул))))))

Алёна Артёмова

Раздражает.))) Вынимаю батарейку.А другие часы так тихонько жужжат.)) Под них только и засыпаю...

Анна Куликова

я настолько устаю за целый день, что хоть из пушки надо мной стреляй, усну за несколько секунд

НЕ
Нина Ельгина

я засыпаю великолепно под звуки телевизоре, если все дети дома и накормленные и рядом со мной

Сергей (Женат)

Если я хочу спать, то могу спать стоя в автобусе...хотя я уже лет так дцать езжу на своей машине

Виталий

Честно говоря, не могу заснуть, если часы тикают громко). Прячу их в тумбочку))). А вы, Анжелика?

🇷🇺

а мне нравится, уютно становится... Только через минуту я уже не слышу их)

Виталий

Вам хорошо). Немногие люди засыпают под титьканье часов))).

Mik Sen

Да, мельчает народишко, мельчает!
Раньше люди спали под часами с боем, и, ничего, высыпались. 🙂

Александр Онучин

мне нравится засыпать даже под работающий за стеной перфоратор, когда сильно хочется спать )

Юра Лу

Мне нравится засыпать под мырлыкание кошки, признала наверно меня за маму. Куда я туда и она.

🇷🇺

ау меня везде ходит за мной мой песик, только на кухню бежит впереди меня)

Юра Лу

Тоже такая же история, а ещё каждое утро бутит в 6.00 не проспишь. Я уж ей говорил - хоть в выходные давай попозже. Бесполезно, орёт дурниной.

🇷🇺

😄 все домашние зверюшки такие))) Все равно их любим)

Юра Лу

Согласен с Вами. Это братья наши меньшие!!!

Пелагея

Часы, в том числе и тикающие, в доме отсутствуют.... А засыпать приятнее всего под шум дождя..)))