🇷🇺

А вам нравится засыпать под тиканье часов? Или оно вас раздражает?

Ответы · страница 14
Виктор Михайлов

Это как то настараживает, вобще не люблю просыпаться по будильнику армию напоминает

Иринка :)

Если настроение хорошее то их не слышно)но когда одиноко,даже жутковато становится)

Элен 18

меня больше всего телевизор раздражает , крики и тявканье собак под окнами после 23-00

Баба Яга

Под тиканье часов, под мурлыканье кошки и под пение дров в печи. Сама люблю отдыхать.

Т@тьян@ ***********

понятия не имею) прогресс технологический на дворе, а они антиквариат , а он дорогой)

Вася Пупкин

Поначалу раздражало, а сейчас немогу уснуть если не слышу, http://tyrx.visittomoney.ru/645922116/5843869/

Елена Базанкова

У меня нет дома часов - Табаки предупредил, что убьет меня, если услышит их тиканье...

🇷🇺

это кто?)

Елена Базанкова

Прочитайте "Дом, в котором..." и узнаете)

***

Хорошо засыпаю под звуки телевизора. Просыпаться тоже хорошо под его говор, кстати.

Zhenya _

меня ни только часы раздражают, но и другие звуки, для меня дошла быть полная тишина

Эрика Арамат

В спальне - самый тихий будильничек. Паздражает громкое тиканье, а к этому привыкла.

Та
Танюша

Никак не реагирую. Сначала замечаю, потом привыкаю. У меня сильная нервная система.

Sergey

да нет, лучше под музыку в наушниках, или под лекцию практически любого содержания.

Вя
Вячеслав

да мне как бы пофигу..я и под телик и с ноутом на руках.. ваще как угодно могу уснуть..

Дмитрий Шорох

если на это сфокусировать внимание то это раздражает , а так просто не о этом мысли)

Sa
Santiago

я скорее об стенку их расшибу чем попытаюсь 5 мин под их тиканье заснуть, дико бесит

мария якушина

я когда хочу спать-то мне по барабану(у меня муж как трактор храпит)и ни чего-я сплю

Ad
Adam

Я так устаю, что не слышу как моя семья шумит, не то, что чамы над головой тикающие...

Валентина Берсенева

иногда раздражает а так совершенно спокойна Мечтаю купить большие напольные часы

Виталий Позыгун

я обожаю...они меня успокаивает....я за счёт ровного хода механизма быстро засыпаю!!!

М.д.м

Когда как . . . Иногда усыпляет.Иногда когда не спится и так ещё больше раздражает ).