🇷🇺

А вам нравится засыпать под тиканье часов? Или оно вас раздражает?

Ответы · страница 20
Liu K

Спать нужно ложиться с умиротворением и тогда ничто не будет раздражать.

We
Wel_1990_3

уже не обращаю внимания,у меня их двое в комнате,да из спальни еще слышно.

Светлана Костюк (Дитрих)

Иногда и раздражают .Интересно как тем людям что живут возле ж.д. вокзала.

Александр Дурманов

Пофиг если я сильно устал могу уснуть на роботуйщей эстрадной колонке)))))

Виктор Чернышев

... мне нравиться засыпать. не ,. под ,. а-НА-груди и не чуть, не раздражает....

Олег Антипов

у меня электронные часы, прислушиваешься, прислушиваешься и засыпаешь...

Munavir Idiatov

мне нравится мерное дыхание любимой барышни рядом было бы замечательно.

Виталий Козачишен

Когда хочу спать, мне ничего не мешает, сплю хоть на одной ноге, как цапля

Нет меня вообще ничего не раздражает, кроме сверления соседской стены. .)

Михаил Сдержиков

Не нравиться, но и не раздрожаетКогда не можеж заснуть начинаеш считать.

Николай Долгушин

посмотрел все фото и ещё раз подтверждаю - рад бы заснуть у тебя на груди

Бикен Рымджанов

Мне нравится засыпать под тиканье сердца,бьющейся из груди моей верной.

Назгуль Касенова

))) нравится. в детстве любили приложить у уху. щас они не тикают наручные

Света Мендигазиева

я постоянно засыпаю под тиканье часов, и меня это ни сколько не тривожит

Дмитрий Зыков

нравится, если часы старые, механические. на батареешных как-то не очень

Эƛǜźⱥ

Бесит обычно.Один раз сняла часы и унесла в другую комнату (в полусне). 😄

Дмитрий Яковенко

если я спать хочу,мне все равно,но если честно мне не нравится!!!!! 😄 😞 🌹

Дюскина Марина Анатольевна

меня раздражает когда тикают часы и когда я ложусь спать я слушаю плеер

Не Важно

Не нравится .. таких часов я раздал своим друзяьм а себе купил безшумные

Не Важно