🇷🇺

А вам нравится засыпать под тиканье часов? Или оно вас раздражает?

Ответы · страница 23
Мария Севрюгина

Хоть фейерверк за окном, когда после работы добираешься до подушки!!!

Михаил Светлов

меня вообще ничего не раздражает, когда я хочу спать... не поверите! )))

Ро
Ромео

смотря какие если большие старинные то да но все равно не раздражают

Сергей Кострицын

мне да,а вот моя девушка приходит в бешенство )).Часов теперь дома нет

Петр Лобастов

У меня кварцевые часа. А он чакают.бывает что накрываю их полотенцем.

Анна Король

К повседневному шуму настолько привыкаешь,что его уже не замечаешь.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

ага а когда ночью часы тикают хочется убить как минимум их ))))))))))

Анна Король

А машины,которые за окном шумят,тоже разбить хочется?

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

машины шумят не постоянно а часы могут довезти до сумашествия

Анна Король

У кого очень тонкая душевная натура.

Татьяна Быковская

У меня в спальне часов нет,,, а на кухне часы со звоном,но я привыкла...

Жансая Гилымова

Когда я устаю мне конечно нравится. но это у меня бывает 2 раза в году

Ирина Андронова

засыпаю-под телевизор!...просыпаюсь-под него же...-выставляю таймер..:(

Геннадий Махов

Если я хочу спать - меня мало что раздражает, даже кваканье лягушек.))

Надежда Штибен--

я привыкла к тиканью настенному , и если будет тишина, она меня давит

Полинка Костык

никогда не засыпала под тиканье часов , чаще под музыку в наушниках)

Просто Мария...}

Терпеть его не могу!) Потому у меня нет часов (тикающих и стучащих) )))

Елена Мареева

очень мешает. поэтому у меня все часы в доме с плавающими стрелками.

Валентина Дикан

Очень любила засыпать под тиканье часов. Но с возрастом изменилось.

Вадим Гамзелев

Чо я нервный? (и при том есть лекарство - спирто содержащие жидкости)

Евгений Хасянов

когда как...если я вслушиваюсь в звуки,значит я уже не могу заснуть...

Татьяна Балаева

Меня. Кроме Пьяных. Мужиков. Ничего. Не раздражает. Если. Без. Повода.

Ильнар Исхаков

Нравится, вообще от души, когда бухой не слышу их(( поэтому редко пью

Геннадий Руденко

Вообще-то нормальные люди не замечают тиканья часов... Это уже шиза.

🇷🇺

значит, тут половина таких)