🇷🇺

А вам нравится засыпать под тиканье часов? Или оно вас раздражает?

Ответы · страница 26
Светлана Белкова

Сперва раздражает, потом умиляет, а потом привыкаешь и не слышишь

Сергей Александров

под любой шум утухаю! просто выключаюсь! главное устать себя ! 🌹

Усзн Цумада

не обращаю внимания. Друг прятал часы в шкаф, когда ложился спать)

Роман Гуляев

Я как то не замечал!!! Лучше всего засыпаю когда любимая рядом!!!!))))

Татьяна Бубликова

Нормально засыпаю Меня раздражает поп музыка когда ночью гремит

Леди Мила

Мне тоже нравится.

† Александра Британ †

я учусь в меде,когда я засыпаю,даже если танк проедет не проснусь

Ольга Ягодникова

ой не знаю про тиканье часов конечно, я засыпаю под храп любимого

Юрий Паренкин

Мне нравится даже под телевизор засыпать, а часы даже не замечаю.

Наталья Линовская

У меня они не тикают , а раньше нравилось , были большие напольные

Алексей Городецкий

не раздражает,могу хоть под канонаду.Но лучшая музыка это тишина

Евгений Васильев

Сначала раздражает, потом привыкаешь, а после без него не можешь.

Чернышук Андрей

когда я засыпаю меня не раздражает да же лязг гусениц за окном...))

Александр Чернов

когда как...если хочется сильно спать то и бой курантов не помеха!

Капа Магна)

Я не обращаю внимания...под стук колёс поезда мне гораздо сложнее

Салават )))

мне нравится засыпать когда у меня на руке,сопит любимая женщина

Виктор Смирнов

Мне нравится первая фраза в вопросе:"-вам нравится засыпать...?" Да

Андрей Пучков

Не скажу, что мешает, но если обращать внимание, то не скоро засну

Екатерина Копылова

Мешает засыпать, но если очень устала, могу и не заметить тиканья

Алексей Земский

Дело привычки если их в комнате не было то раздражают, и наоборот

Елена Таболина

Детство вспоминаю. У моей бабушки был будильник на 3 "булыжниках".