Букв в слове
.Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?
нет-на б
Бесплатно.Теперь ваша загадка
Чем кончается день и ночь?
ь.Стоит в доме,а лес кушает?
Подсказка-это обычно в деревне
ок.
Напомните...)
НА - Б.
О колоколах!
нет-нпппппппп
на -б
Струны дядя!
слишком просто паренёк.!
А у узбеков 2
а у киргизов
Букв в слове
ок.Больше всего врут перед выборами,сексом и после .........?
Букв в слове
ок.Чего хочешь-того не купишь.Чего не надо -не продашь?Загадка.
Инструменты
Внимательно читать и сразу ответ.
кол -во букв
ок.
В природе такого нет,но название есть и это продаётся.И вы эти конфеты кушали.Название из двух слов? п м
кол-во букв?
ок.
кол-во букв
ок. Что путешествует в углу -по всему миру?
...По-польски пылка ножна, на югославском - ногомет. А у нас?
Говорят,что мультики не влияют на нашу жизнь,но многие до сих пор едят бутерброды ....... .....?Два слова вместо точек.
вспоминаешь Матроскина: ответ такой - или колбасой вниз, или колбасой на язык
ок.Вверх колбасой.
Музыкантов
у мужиков.
Это скорость у поста ГАИ
Женщины это покупают для красоты,а мужчинам это достаётся бесплатно?загадка.
Домра — русский, украинский и белорусский народный струнный щипковый музыкальный инструмент.
Помада!
про струны?
у любимого на коленях.
Ага! В Инете все ответы есть! Вот как стало просто не задумываясь
Я не смотрю в инете ,а прошу подсказку.!!!
А где Вы просите подсказку? Здесь есть такая функция?
У того кто задаёт мне трудную загадку.Не тормози-сникерсни.
о струнах...
нет. Слишком просто.
О буквах
ОК.
Чего хочешь-того не купишь,чего не надо-не продашь?загадка
о струнах!!!
нет
Об изгибах
земля.Теперь ваша загадка.
Выше колена, ниже пупка, дыркая такая, что влезет рука!
карман
Лысина-это поляна вытоптанная ............?Загадка
Зебрами
о струнах ?
нет
господи, да количество букв в слове...да ?
ОК.Сама не ем ,а всех кормлю?
О струнах..
слишком просто
о буковках
ок.Осенью питает,зимой согревает,летом холодит?