Вячеслав Казаков

У арфы их 4,у домбры-6,у гитары тоже 6.О чём идёт речь?

Ответы · страница 16
Владимир Асиновский

о струнах

La Testa

Не струны

Галина Булыгина

О струнах

Св
Светлана

Буквачки

Вячеслав Казаков

ок.Все неприятности когда -либо заканчиваются,уж поверьте мне.А вы оптимист однако.Нет,я сторож ......?

Св
Светлана

Верю, знаю...кого сторжите?

Вячеслав Казаков

Покойников на КЛАДБИЩЕ.

Св
Светлана

А зачем их сторожить? Разбегаются?

Вячеслав Казаков

Не он знает что- Все неприятности когда -либо заканчиваются.

Св
Светлана

Ааа ну да...досочками забьют и лежи себе корми червей

Вячеслав Казаков

Лысина-это поляна вытоптанная ............?Загадка

Любовь Вотинцева

СТРУНЫ !!!

Вячеслав Казаков

Слишком просто.У арфы много струн!!!

Любовь Вотинцева

АККОРДА😜

Вячеслав Казаков

НЕТ. Читать внимательно и сразу ответ.

Та
Татьяна

О буквах.

Вячеслав Казаков

ОК.Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и Б...... ?

Та
Татьяна

?????

Вячеслав Казаков

БЕС.....

Аленка

Струны))))

Вячеслав Казаков

ВСПОМНИТЕ арфу!!!

Вячеслав Казаков

читать вниматеьно и сразу ответ.

Василий Федоров

О буквах.

Вячеслав Казаков

ок..Ухожу пить чай.Испек пирог-Черный принц-на кефире ,а крем из зефира и масла-пока и приходите с загадками.

Та
Татьяна

О буквах.

Вячеслав Казаков

ок.Детям в детской больнице нравились плюшевые игрушки мишки и дети часто уносили их домой.Как врачи решили эту проблему?

Наталья Демешина

Струны...1

Вячеслав Казаков

СЛИШКОМ ПРОСТО

Виктор Курбатов

О буквах.

Вячеслав Казаков

ОК. Загадка.То толстеет,то худеет,на всю хату голосит?

Андрей Чернов

О буквах.

Вячеслав Казаков

ОК. ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА.

Алексей Волжский

О буквах

Алексей Волжский

Чёрная полоса похожа на ремень безопасности

Вячеслав Казаков

ок. Теперь ваша загадка.

Алексей Волжский

Мужик вернулся домой с рыбалки, а не него соседи как набросились , сетка натянута через дорогу?

Вячеслав Казаков

Пьяный был -не там сеть поставил.

Алексей Волжский

Нет, он золотую рыбку поймал , а рыбка старая глухая и чего то напутала

Радость

О буквах

Вячеслав Казаков

Не вода и не суша,на лодке не уплывёшь и ногами не пройдёшь?Загадка.

Радость

Воздух. Только самолетом можно долететь..

Вячеслав Казаков

НЕТ-ГУЩЕ

Радость

Кисель?

Вячеслав Казаков

болото

Радость

Мой вариант тоже... Да?

Вячеслав Казаков

ок.Что бросают,когда это необходимо, и поднимают,когда это не нужно?

Сидоренко Сергей

RAMMSTEIN!!!!!!

Вячеслав Казаков

нет-о гр.Криматорий-шутка.

Вячеслав Казаков

просто-буквы.Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Вячеслав Казаков

Тогда ухожу на горшок и баиньки-пока.не балуйтесь без меня и приходите с загадками!

~Восточная Сказка ~

О буквах

Вячеслав Казаков

ок. Когда всё видишь,то её нет,а когда ничего не видишь,то её видишь?Загадка.

~Восточная Сказка ~

Темнота ?

Вячеслав Казаков

верно.А у меня творожная запеканка поспела в мультиварке-ухожу чай пить-пока и не балуйтесь без меня.

~Восточная Сказка ~

Приятного вам , хорошо

Вячеслав Казаков

И вам спасибо и мне не хворать.

Тринадцатый

о буквах

Вячеслав Казаков

ок.Что вы будете делать,когда увидите зелёного человечка?

Вячеслав Казаков

а красного?

Тринадцатый

стоять буду, ждать зеленого

Вячеслав Казаков

ок.Продолжается забастовка врачей.Есть уже первые результаты- .......... снизилась на 15 %.Слово вместо точек?

Вячеслав Казаков

теплее

Шурави

А у арфы?

Вячеслав Казаков

МНОГО МНОГО-СТРУН.НО ЭТО НЕ О СТРУНАХ.

Шурави

У арфы 4,а стун правда,хрен знает сколько

Вячеслав Казаков

арфа=4 подсказка.

Шурави

Так я и написал перед вашей подсказкой

Вячеслав Казаков

ок.Маша стоит позади Кати,а Катя стоит позади Маши-как такое возможно?

Камола Насирова

о буквах

Вячеслав Казаков

верно.теперь ваша загадка.

Камола Насирова

я в детском саду на утреннике загадывала эту загадку Сарафан на сарафан платица на платице а как будеш раздевать до сыта наплачешся

Вячеслав Казаков

луковица.Приходит женщина к травматологу с забинтованной рукой и ногой.Что случилось?-спрашивает врач.Включила пылесос,и он ударил меня током в руку.А с ногой что?Я ...... ....... .........?3 СЛОВА?

Вячеслав Казаков

я его тоже стукнула.

Добрейший Тролль

О буквах

Вячеслав Казаков

ок. Решите задачку по математике для 6 кл.Продолжите ряд-101,82,65,50,...?

Вячеслав Казаков

Мама,ты получишь от папы на Рождество шубу?Боюсь,что нет.... А ты уже пробовала падать на п....,д..... н ..... и о.....?

Вячеслав Казаков

падать на ПОЛ ,ДРЫГАТЬ НОГАМИ И ОРАТЬ.

Вячеслав Казаков

Говорят что жена на одного.Спокон века так было.Но бывает она на двоих и бывает она на троих.Что же на одного- к..... и м......?