Lena Lubaia

Раздавить непонятные картины бульдозером, всё же не художников самих раздавить? И это прогресс общества!

Ответы
Oleg Soro

Ленин с Луначарским посетили выставку. Ленин сказал, что надо уходить отсюда поскольку он тут ничего не понимает. Это было последнее правительство, которое не понимало искусства. А потом все стали во всем разбираться и давать указания...

Lena Lubaia

…..

Балбес

Не понимаю, зачем давить, жечь картины, книги, сносить памятники??? Тем паче, авторов... Какая бы ни была, но она наша история... Наша память...

Lena Lubaia

Откуда к нам должно прийти добро, любовь, деликатность? Из какого космоса?

Балбес

От на самих... Твори добро на всей земле Твори добро другим во благо... Не за красивое спасибо, услышавшего тебя рядом...

Lena Lubaia

а ведь нужна только улыбка вопреки всему

Балбес

👍 ☺️

Евгений Лурье

картины тоже не давили, только сорвали выставку

Lena Lubaia

но на выставки стала ходить значительно позже

Евгений Лурье

а я - с 14ти. Третья была в 76м, первые две - в 74м

Lena Lubaia

А Хрущёв когда громил всех - в 60-х ведь?

Евгений Лурье

конечно, в 70е уже брежнев был

Lena Lubaia

ну да

Кир

Шемякина было бы жалко....))

Lena Lubaia

🍂

Кир

🍻

Re
Ren.

Да да

Lena Lubaia

спасибо, что поняли меня

Re
Ren.

👆👍